Что лучше XP или Vista?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на быстрых компах виста лучше (особенно для геймеров) да и интерфейс приятнее. А начнёшь украшать хр (под висту) так начинают появлятся ошибки и тормоза в системе:confused:
 
Вот и я о том же, чем больше украшаеш хр под висту тем больше ошибок, легче висту поставить не не парится, вот у меня она стоит больше года и всё нормально, не жалуюсь, бывают конечно проблемки но они не значительны, да и комп у меня подходит по требованиям, так что всем советую висту, хотя скоро седьмая винда выходит и по словам многих людей она уже сейчас в стадии беты лучше хр выгладит
 
Для ноутбука лучше выбирать XP, даже если ноутбук мощный. Размер XP меньше Висы, что не мало важно для создания Recovery.
 
Для ноутбука лучше выбирать XP, даже если ноутбук мощный. Размер XP меньше Висы, что не мало важно для создания Recovery.

Сейчас я заметил что все ноутбуки выходят с Вистой на борту. И драйверов для ХР в комплекье не идёт :( Приходится скачивать с офф сервера производителя. Тобишь гемора много.
 
вот неуспела появится виста, как уже появляется "семерка", потом будет "восьмерка", "девятка" и тд.. а ХП она бессмертна, эта винда будет жить вечно на наших винтах :)
А по теме, смотря для чего использовать и незабывать учитывать характеристики компа
 
пробовал когда то висту, после установки вышло - 12 гигов плюс немного притормаживает на двух оперативы, стояла неделю потом удалил и до сих пор не понял как ося может аж столько места занимать, думаю не стоит парится её ставить небольшие плюсы компенсируют тормоза, то же к примеру индексирование файлов постоянно притормаживает если винт большой
 
Сижу на XP, т.к. программы, которые я пользую, не работают на висте :) Да и зачем на неё переходить, когда Windows Seven уже на пятки наступила)) Хотя на виртуальной машине у меня и виста и seven установлены, для тестирования приложений.
 
Я недумаю что 7 будет менее глючной чем vista. Да уберут все недоработки висты но опят же, появятся новые, это уже как закон у мелкософтовцев :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху