помощь, подскажите класификацию на профессию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NYU

Профессор
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
150
Реакции
44
Собситвенно профессия заключаеться в следующем - на офисе обеспечивать правельную работу приложений и самого железа

как правильно класифицировать такую профессию ? согласно Украинскому законодательству.
 
Да как угодно в принципе.
От системный администратор до программист. В народе проще "эникейщик" и все. ПО сути роли не играет кем запишут.
 
Да как угодно в принципе.
От системный администратор до программист. В народе проще "эникейщик" и все. ПО сути роли не играет кем запишут.
да мне чисто под трудовую, вот всмысле в далнейшем класификация повыгодней какая ?
П.И. А "эникейщик" это унизительно для программитста ?
 
да мне чисто под трудовую, вот всмысле в далнейшем класификация повыгодней какая ?
П.И. А "эникейщик" это унизительно для программитста ?

Даж не знаю. Для меня скорее да чем нет. Эникейщик, человек делающий все по мелочам, как раз то о чем был вопрос. Для трудовой особой разницы тоже нет. Если ты программер, то лучше записаться по специальности. В противном случае сис админом. Шире рамки становятся.
 
Даж не знаю. Для меня скорее да чем нет. Эникейщик, человек делающий все по мелочам, как раз то о чем был вопрос. Для трудовой особой разницы тоже нет. Если ты программер, то лучше записаться по специальности. В противном случае сис админом. Шире рамки становятся.

Ну все с чего-то начинают , не суди строго. Все же лучше хоть что-то, чем нечего.
 
ну вот у нас на работе в принципе тож самое делаю) тока называюсь техник ^_^, по идее когда буду больше делать буду попросту инженер) так и в трудовой записано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху