• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Модуль Службы знакомств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрипт очень не качественный, если кому нужен выложу.
 
Что за вопросы :)
Выкладывай, мб найдутся люди которые доработают!
 
день, два потерпите выложу.
 
Что за вопросы :)
Выкладывай, мб найдутся люди которые доработают!

Устами Хортицы глаголит Dle-истина :D

Ну а если вернуться к нашим баранам. Dle не социалка по своей сути изначально, насколько перспективно такое изменение и использование. Как мини-клуб по интересам? Большие нагрузки она не потянет?
 
Очень актуальный модуль. Я как раз на базе ДЛЕ городской портал запускаю...
Было бы неплохо туда социальную сеть включить.
Активного населения может с 1 тыс. наберется, так что нагрузка должна быть не сильно большая...
 
Когда скрипт выложат, могу базу скинуть. Просто чтобы не с пустого места социалку запускать.

 
Я так понимаю что скрипт версии 1.2? Если да то тоже жду.
Есть такой вопрос а аудио там можно заливать как в контакте, а то ссылко не открывается ошибка 403 говорит
 
403 - доступ запрещён
вот и думай, в какую задницу ты лезешь и стоит ли она того
 
день, два потерпите выложу.

Если Вы выложите скрипт Социальной сети на базе ДЛЕ буду очень Вам благодарен, так как интересуют несколько функций данного скрипта. Версия 2 на данный момент сильно переполнена, а именно Автокаталог, Объявления и т.д, имхо не для соц сети эти функции..

На сколько мне известно социальная сеть на базе ДЛЕ это сам двиг ДЛЕ интегрированный в Социал Енджин? Так?
 
Если Вы выложите скрипт Социальной сети на базе ДЛЕ буду очень Вам благодарен, так как интересуют несколько функций данного скрипта. Версия 2 на данный момент сильно переполнена, а именно Автокаталог, Объявления и т.д, имхо не для соц сети эти функции..

На сколько мне известно социальная сеть на базе ДЛЕ это сам двиг ДЛЕ интегрированный в Социал Енджин? Так?

Не, это чисто написанный корявый скрипт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху