• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин PHP MyVideoBlog 2.0.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kazhis sel.. A kak zapuskaesh? Feedi dobavil no po moemu ne tyanet. Kron kak delaetsja?
 
Может ли кто-нибудь его русифицировать (админку). Я думаю это многим будет интересно. Ну и хелп какой-нибудь на рус. С английским-беда.:thenks:
 
PHP MyVideoBlog Pro Version 2.1.4:
*** скрытое содержание ***
Можешь на депозит или ифолдер перелить?
Не грузится у меня ни фига... :(
Если действительно стоящая весчь, русификация админки с меня...
 
А примеры рабочие блогов с таким модом кто-то может показать?..

И чем Pro версия принципиально отличается от обычной?
 
Возникла проблема с модулем. Если запускать указывая кей, то работает, но только с английскими. А если запустить указывая УРЛ, то выдаёт ошибку:
Код:
Warning: simplexml_load_file() [function.simplexml-load-file]: http://www.youtube.com/results?search_type=&search_query=%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80&aq=0:58: parser error : xmlParseEntityRef: no name in /home/тра-та-та/wp-content/plugins/myvideoblog/mvb_getvideos.php on line 176
Вопрос в следующем. Какого расширения или модуля ПХП не хватает? :thenks:
 
Возникла проблема с модулем. Если запускать указывая кей, то работает, но только с английскими. А если запустить указывая УРЛ, то выдаёт ошибку:
Код:
Warning: simplexml_load_file() [function.simplexml-load-file]: http://www.youtube.com/results?search_type=&search_query=%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80&aq=0:58: parser error : xmlParseEntityRef: no name in /home/тра-та-та/wp-content/plugins/myvideoblog/mvb_getvideos.php on line 176
Вопрос в следующем. Какого расширения или модуля ПХП не хватает? :thenks:
хммм 176 ( в 2.2 точно ) строка вообще-то касается метакафе, а не ютуба... может неправильно что-то делаешь? =)

Добавлено через 43 минуты
Кстати забыл совем:

MVB 2.3 вышел 6 февраля.

Изменения:

Changed some php tags to avoid incompatibility.
 
Но тут же указана ошибка
Код:
simplexml_load_file
Может это расширение ПХП такое(function.simplexml-load-file)?
Прогеры, отпишитесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху