• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Wordpress Review Site

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OneWinged

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
125
Реакции
79
это новая версиа 2.0 плагин для сайта отзывов.

WP Review Site turns WordPress into a powerful review site engine, allowing you to easily create niche review sites on virtually anything — review products, services, websites, restaurants, hotels, credit cards, beer! Use it to run a complete affiliate review site, or add star ratings to your existing website or blog.
 
это новая версиа 2.0 плагин для сайта отзывов.

WP Review Site turns WordPress into a powerful review site engine, allowing you to easily create niche review sites on virtually anything — review products, services, websites, restaurants, hotels, credit cards, beer! Use it to run a complete affiliate review site, or add star ratings to your existing website or blog.
*** скрытое содержание ***

Было уже и причем давно =)
 
Эта версия отличается от той что была опубликована ранее
я проверил!

это версия 2.02 с бонусной темой - вариацией базовой - awh - black

трудитесь проверять

2 OneWinged

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть ли также все бонусные темы и дополнительный плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
 
Эта версия отличается от той что была опубликована ранее
я проверил!

это версия 2.02 с бонусной темой - вариацией базовой - awh - black

трудитесь проверять
Значит просто неправильно оформлено - надо было указать, что 2.0.2, а качать все подряд - не наш метод =)

PS Плагин встраивается практически в любую тему.
 
Кто нибудь может обьяснить что делает этот плагин? Насколько я правильно смог перевести он превращает блог в сайт обзоров. Или что-то не так перевел?
 
Кто нибудь может обьяснить что делает этот плагин? Насколько я правильно смог перевести он превращает блог в сайт обзоров. Или что-то не так перевел?
Он добавляет возможность обзоров и рейтингов для содержимого блога - так наверное точнее будет =)
 
Он добавляет возможность обзоров и рейтингов для содержимого блога - так наверное точнее будет =)
Немного не понял, возможность обзоров, это как?
Есть статьи в блоге, какие обзоры где и зачем?
 
Он добавляет возможность обзоров и рейтингов для содержимого блога - так наверное точнее будет =)
Кстати, есть аналогичный бесплатный плагин который при должном умении может заменить этот платный без проблем.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Немного не понял, возможность обзоров, это как?
Есть статьи в блоге, какие обзоры где и зачем?
хммм....
Немного не в ту сторону смотришь просто.
Статья может быть, например, о каком либо продукте/сервисе.
Посетитель/подписчик/эксперт может высказывать свое мнение (мини обзор со своей колокольни) и выставлять оценку/оценки.
Ну итд, как разовьешь мысль =)

PS все "/" cледует читать, как "или" =)

Добавлено через 2 минуты
Кстати, есть аналогичный бесплатный плагин который при должном умении может заменить этот платный без проблем.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Могу еще примеры привести, но это выходит за рамки данной темы =)
Здесь аналоги не обсуждали и не просили.
И первый пост, в котором плагин опубликован - не мой если что =)
 
Значит просто неправильно оформлено - надо было указать, что 2.0.2, а качать все подряд - не наш метод =)

PS Плагин встраивается практически в любую тему.

так то оно так, а на деле очень сложно красиво встроить. Поэтому премиум тему легче отредактировать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху