урлы в plain текст яша игнорирует?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black.cat

Мастер
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
200
Реакции
32
Подскажите ели есть html код типа
<p>После гугления, самые непонятные вопросы я спрашиваю у жителей httр://nullеd.ws И это правильно.</p>

простым текстом это ссылка хоть какойто вес будет иметь для бэков яши, или он на нее даже не посмотрит?
 
Как и любой другой вменяемый поисковик, Яндекс воспринимает текст как текст, а гиперссылки - гиперссылками.
 
Как уже сказал sartiii яшка не посмотрит на эту ссылку, если бы он ее учитывал рунет погряз бы в спаме )
 
Подскажите ели есть html код типа
<p>После гугления, самые непонятные вопросы я спрашиваю у жителей httр://nullеd.ws И это правильно.</p>

простым текстом это ссылка хоть какой то вес будет иметь для бэков яши, или он на нее даже не посмотрит?

заключите данный текст в теги <a href="ваш_сайт">текст</a>. тогда яндекс учтет ссылку.

P.S. С начало почитайте что такое ссылки (внутренние и внешние:()
 
Подскажите ели есть html код типа
<p>После гугления, самые непонятные вопросы я спрашиваю у жителей httр://nullеd.ws И это правильно.</p>

простым текстом это ссылка хоть какойто вес будет иметь для бэков яши, или он на нее даже не посмотрит?
В данном куске html кода нет ни одной ссылки.
 
зато после этого возможно найти эту страницу через запрос "nullеd.ws" в Яндексе
если смотреть на статистику , пользователи часто дают такой запрос "одноклассники.ру" - видимо у них домашняя страница это яндекс, они туда и вбивают. :-]
 
Помню была подобная тема на Серче, там чел утверждал, что Яндекс у него учел такую ссылку. Кажется кто-то даже эксперимент ставил на эту тему, но в итоге на сколько я помню выяснили, что нет, Яндекс такие ссылки не учитывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху