Оцените домен для фотохостинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3dix

Писатель
Заблокирован
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
20
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Вполне нормальный домен, правда я не понял как его оценивать? :) или имелось в виду оценить страницу?
 
Не очень понял, как это произносится даже :eek:
 
Домен никакой.
 
Не очень понял, как это произносится даже
Я тоже сначала не понял, потом догадался, что это Box, UA. Над слитным написанием boxua долго думал, пытаясь прочитать.

На мой взляд, домен не для хостинга картинок, просто он не говорит о том, что мы увидем на сайте. С тем же успехом можно было взять домены ballua.com, wallua.com и т.д. Лучше было бы выбрать либо что-то связанное с картинками - imageshareua.com (ну это так просто, как пример), либо какое-то слово придумать или транслит сделать - gomber.com или еще что-нибудь такое, ни о чем :)
 
Я тоже сначала не понял, потом догадался, что это Box, UA. Над слитным написанием boxua долго думал, пытаясь прочитать.

На мой взляд, домен не для хостинга картинок, просто он не говорит о том, что мы увидем на сайте. С тем же успехом можно было взять домены ballua.com, wallua.com и т.д. Лучше было бы выбрать либо что-то связанное с картинками - imageshareua.com (ну это так просто, как пример), либо какое-то слово придумать или транслит сделать - gomber.com или еще что-нибудь такое, ни о чем :)

Cогласен ассоциация с хостингом картинок не вызывает, а так домен нечего, легко запомнить.
 
только относится то он как к картинкам ?
 
единственный плюс - легко запомнить
 
Да... произносится тяжело, а вот запоминается легко... Думаю нормальный доменчик...
 
Домен достаточно неплохой, но не как не под фотохостинг :bl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху