Кеширование шаблона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leoleo87

Создатель
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Нигде не могу найти решения.Проблема вот в чем .У меня происходит кеширование шаблона, т.е. я изменяю шаблон(стили и логотип сайта) а изменения вступают только на главной странице.а на других остается также как и было.Вроде и кеширование запретил и очистил, ничего не помогает.
p.s.На другом сайте стоит php-fusion и там же такая проблема. Там эту проблему решаю так-исскуственно делаю ошибки в коде,а потом восстанавливаю, и после этого изменения вступают в силу.
В чем причина?Настройка .htaccess?Помогите
 
Странно. По умолчанию в joomla! .htaccess не прописано кеширование стилей и графики. Проверь свой файл .htaccess на наличие директивы

Код:
<FilesMatch "\.(ico|pdf|flv|jpg|jpeg|png|gif|js|css|swf)$">
Header set Expires "Thu, 15 Apr 2010 20:00:00 GMT"
</FilesMatch>
Которая отвечает за кеширование стилей, графики и файлов.
Еще вариант - приколы хостера с кешом.
 
Походу из-за хостера такие проблемы, так как .htaccess пуст.попробую им написать
вот такой ответ от них пришел:
здравствуйте. к сожалению с особенностями работы движка joomla не знаком. Обратитесь на форум Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
что теперь делать, не знаю
 
А в самом движке, каие нибдь компоненты кеширования стоят? Попробуй отключи кеш в глобальных настройках.
 
Дело я так думаю не в компонентах, так на другом простом движке такая же проблема.Все решил проблему:просто-поменял шаблон на другой, потом опять вернул прежний. и все изменилось.а вот на php-fusion такой номер не прокатывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху