• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Имя отправителя и кнопка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

partizannn

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
423
Реакции
52
Как поменять имя отправителя из движка wordpress (сейчас если отправя=ляется служебная информация с сайта - имя имеет вид Wordpress) как мне его заменить на свое, в админке ничего похожего не нашел...

А также интересует реализация кнопки в каждом посте *типа сообщить о битой ссылке) - чтобы при нажатии на эту кнопку админу, ну или на любое мыло формировалось письмо со ссылкой на пост откуда было отправлено письмо.
 
Как поменять имя отправителя из движка wordpress (сейчас если отправя=ляется служебная информация с сайта - имя имеет вид Wordpress) как мне его заменить на свое...
Какое именно поле с именем надо изменить: при отправке через форму обратной связи (какой плагин?) или уведоммлений?
 
мне кажется это ваш второй второй - такого плагина я не знаю( а что вы написали первое - я не понял ничего...
 
Служебные письма которые отправляет двиг на админское мыло приходят от wordress@имя домена, а также с именем отправителя Wordpress, мне надо это поменять.
 
Служебные письма которые отправляет двиг на админское мыло приходят?
А есть причина чтобы они не приходили? Вариант который предложил pandadao ПОЛНОСТЬЮ подходит для:
Как поменять имя отправителя из движка wordpress (сейчас если отправя=ляется служебная информация с сайта - имя имеет вид Wordpress) как мне его заменить на свое
Никаких доп. переводов не трбуется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху