[Услуги] Антикризисный прогон по форумам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда закажем прогон по высоким ТИЦам. ТС, кинул аську в личку
 
Денис, возможен ли вариант разбивки прогона по частям в течении недели?

--------------------------------

НУ в принципе да, согласен....
А если скопом заказать около 10 прожектов с разбивкой на месяц?
Как такой вариант?

Я понял, что вы имеете ввиду.
Вы представляете: включить, проследить чтобы больше не прогналось и такое несколько раз повторить? Все проекты допрогонять, это у меня пол дня займет. Это далеко не 5баксов будет стоить..


Denis5
Мнеб тоже прогон по части базы. Кинь аську в ЛС.

Были уже недопонимания, что-то вроде "Почему все форумы 5$, а /10 тоже 5$?"

Я предлогаю форумы,кат и доски. Это стоит 5$
А уже что и сколько именно прогонять решать только вам. Если вам нужно /10 или /20 это будет стоить тоже 5$ Никаких 50 центов мне сто лет не надо.


Пессимизации от такого прогона не будет - если молодой СДЛ с уником прогнать?
НЧ по идее должны расти есь с анкорами - но именно вопрос пессимизации волнует.

Тут все от сайта зависит и от ПС.
Могу сказать, что в первую неделю в гугл входит до 500 профилей, решайте сами.


P.S. Поскольку все кому я прогонял, по всей видимости "ложат" на список профайлов в отчете, чуть попозже допишу скрипт, буду сам его заливать на гс, для лучшей индексации.
 
Я понял, что вы имеете ввиду.
Вы представляете: включить, проследить чтобы больше не прогналось и такое несколько раз повторить? Все проекты допрогонять, это у меня пол дня займет. Это далеко не 5баксов будет стоить..




Были уже недопонимания, что-то вроде "Почему все форумы 5$, а /10 тоже 5$?"

Я предлогаю форумы,кат и доски. Это стоит 5$
А уже что и сколько именно прогонять решать только вам. Если вам нужно /10 или /20 это будет стоить тоже 5$ Никаких 50 центов мне сто лет не надо.




Тут все от сайта зависит и от ПС.
Могу сказать, что в первую неделю в гугл входит до 500 профилей, решайте сами.


P.S. Поскольку все кому я прогонял, по всей видимости "ложат" на список профайлов в отчете, чуть попозже допишу скрипт, буду сам его заливать на гс, для лучшей индексации.

Я например заинтересован в "медленной" индексации профилей и т.д., так прирост ссылок выглядит для поисковых систем "натуральней", так что все в порядке.
 
Заказал прогон,для двух сайтов. Получил отчет со списком профилей,и доступ к двум ящикам(каталоги и доски). Выборочно проверил.все ок. Посмотрю на результат и думаю буду заказывать еще:)
 
готов попробовать
пишите техническую сторону в мыло pros.mike на мылору
 
ТС выполнил прогон даже раньше указанного срока. Выборочно проверил профили, вск открылись. Единственное, не во всех профилях ссылка стоит в поле "домашняя страница", но там где не стоит - есть ссылка в подписи по ключевику. Также есть проблема с русскими шрифтами в НЕрусскоязычных форумах, абракадабра вместо ключевиков, ну это некритично. На будущее: если есть возможность разбивать русские и англоязычные форумы, то анкор на последние лучше ставить на англ. языке, тем более, что таковой имеется в данном мном списке ключевиков. :)

В целом же, прогоном более, чем доволен,как будут результаты по приросту пузомерок - отпишусь. По ТОП'у комментов не будет, я и так уже там. :)

Будем сотрудничать дальше, Денису спасибо. :ay:
 
Также есть проблема с русскими шрифтами в НЕрусскоязычных форумах, абракадабра вместо ключевиков

Да, такое есть из-за кодировки.
Но это не проблема, они входят в выдачу нормально. Стукни, покажу пример, когда на форуме иероглифы, а в выдаче нормальный русский текст.
 
Сегодня заказал прогон. Через 5 часов пришел отчет о проделаной работе.
Мыло по доскам >1000
Мыло по каталогам >400 (раньше уже гонял, да и специфика адулт не особо катируется)
Отчет по форумам.

Всего 11667 ссылок
ТИЦ 0 - 7720 ссылок(0.txt)
ТИЦ 10 - 1722 ссылок(10.txt)
ТИЦ 20 - 502 ссылок(20.txt)
ТИЦ 30 - 408 ссылок(30.txt)
ТИЦ 40 и более - 1315 ссылок(40_and_more.txt)

Проверил выборочно 10-20 ссылок, все ок.
Немного растроился что на англиских форумах иероглифы, но ТС утверждает что в индексе все будет ок.
Вообщем всем остался доволен :yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху