[Услуги] Антикризисный прогон по форумам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С оплатой по факту готов заказать, если внешних по панели вебмастреа яши будет 6.5к.
Если согласен то напиши в личку.
 
Мне прогнали и прислалил отчет .
Что заказывал то и получил. Никаких нареканий нет.
Цена более чем антикризисная.

На днях закажу прогон еще 5ти сайтов.

За отзыв или по факту - ребят 5 вмз. Вдумайтесь 5 вмз. Не позорьтесь за отзывы и по факту
 
Мне прогнали и прислалил отчет .
Что заказывал то и получил. Никаких нареканий нет.
Цена более чем антикризисная.

На днях закажу прогон еще 5ти сайтов.

За отзыв или по факту - ребят 5 вмз. Вдумайтесь 5 вмз. Не позорьтесь за отзывы и по факту

За отзыв это не смешно, это работа на клиентов.
Когда Вы новый человек на рынке, Вы занижаете стоимость своих услуг, а еще более популярнее предлагаете тестово оценить работу.
 
За отзыв это не смешно, это работа на клиентов.
Когда Вы новый человек на рынке, Вы занижаете стоимость своих услуг, а еще более популярнее предлагаете тестово оценить работу.

А вот на этом я с вами поспорю - у меня онлайн магазин, и 1000 раз было подтвержденно фактами на личном опыте - занижение цены , и тем более бессплатная раздача чего-либо никого кроме халявщиков и слакеров и всяких неплатежно-способных клиентов не дает. Нормальному клиенту цена в +- 5 долларов ничего не говорит. А те что ищут халявки нормальными клинтами никогда не будут. Но это уже психология продаж, к сожелению новенькие на рынке всегда демпят цену надеясь получить больше клиентов. Но никогда демпинг небыл составляющей торговли.

Перечитал ваш ответ ) Вы про отзыв - это странная традиция работать бесплатно на того кто шустрее ответит. Я предпочитаю четкий отчет по сайту примерочному (ТС например регит домен - вешает любой сат, прогоняет его по своей базе и дает урл в личку желающим ) нежели чем - О дас ис фантастишь непойми кого. Привык верить фактам а не словам кого-либо.
 
Сколько были каталоги в начале? 10-30 А сейчас? 3-5
Так чего тянуть то? Все равно к этому придем.

А если серьезно, я не считаю цену заниженной. Более того считаю цены выше не адекватными.
Софт(5.04), канал и мое свободное время позволяют мне держать цену в 5$.

HellDoc, спасибо за отзыв.
 
  • Нравится
Реакции: Baur
Прогон выполнил.
Прислал полный отчет со ссылками на все профили.
Работой доволен, зарегистрирован на ~6435 форумах.
 
Мне прогнали, спасибо!
Получил 8872 профилей с моими ссылками.
Претензий нет. Прогоном и консультацией доволен.
Сотрудничество продолжим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху