Несколько вопросов по автоматизации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZavodiJIo

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
123
Реакции
2
Сейчас хочу сделать большую (относительно прошлых сеток) сетку доров. Подскажите как можно составить файл вида
settings|text|_part(номер части кеев)||||/(тут номер саба)1.site.ru|Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

так вот надо сделать файл чтобы было 50 таких строк, в каждой последующей число на еденицу больше предыдущей.
пример:
settings|text|_part1||||/1|Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
settings|text|_part2||||/2|Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и ещё: Как через isp manager (или может както по другому) сделать 50 сабов ? руками на это уходит довольно много времени.
 
в RedButton SP это есть поумолчанию
 
я так делаю :)
Код:
header("Content-type: text/plain");
for($x=1;$x<=100;$x++)
{
    echo "settings|text-".rand(1,10)."|keys-".$x."|ftp.microsoft.com|Bill|Gates|www|http://subdomain-".$x.".microsoft.com\n";
}
+ если надо на фришках с разными логинами и пассами, то используй EXEL
 
Для составления пакеток я лично использую exel. Очень удобно, рекомендую. Сначала в каждый столбец вставляеш отдельные данные, т.е. профиль в один, текст в другой и т.д. Потом просто методом функции сцепки соединяеш это всё и готово. ;)
 
все в экселе мучу, + там данные по всем ранее созданным дорам за определенный период.
 
Поддомены вида 1, 2,...50 не есть гуд для пс
 
Сейчас хочу сделать большую (относительно прошлых сеток) сетку доров. Подскажите как можно составить файл вида
settings|text|_part(номер части кеев)||||/(тут номер саба)1.site.ru|Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

так вот надо сделать файл чтобы было 50 таких строк, в каждой последующей число на еденицу больше предыдущей.
пример:
settings|text|_part1||||/1|Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
settings|text|_part2||||/2|Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и ещё: Как через isp manager (или может както по другому) сделать 50 сабов ? руками на это уходит довольно много времени.
вставляешь всё в Ексель, по столбцам
далее Ctrl+А Ctrl+C
вставляешь в NOutpad++
тыцаешь замена, ставишь галочку по регуляркам, и тыцаешь заменить \t на |
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху