Перевод социалки на Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

archio

Писатель
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Есть небольшая соц. сеть на Socialengine. Хочу перевести на Joomla.
Подскажите, стоит ли вообще делать это и какая из этих CMS лучше?
 
Если ты не знаешь что из этого есть что и что лучше, то нафига вообще хочешь переносить?
 
А смысл переносить с SocialEngine (ориентированная на социальные сеты) на Joomla (общий двиг) ?????? Я бы не переносил ни в коем случае...
 
Если ты не знаешь что из этого есть что и что лучше, то нафига вообще хочешь переносить?
Это хорошо, что ты знаешь, что есть что, я вот могу 30 подьемов- переворов сделать за раз, а ты можешь?

Я не знаю, вот поэтоиу и спрашиваю.

Добавлено через 2 минуты
Мне нужно, чтобы сайт выдерживал 1000-2000 чел в онлайне
 
Это хорошо, что ты знаешь, что есть что, я вот могу 30 подьемов- переворов сделать за раз, а ты можешь?
Не могу, но и не пытаюсь их заменить отжиманием на кулаках :D
Я не знаю, вот поэтоиу и спрашиваю.
Смысл моего поста был - если ты не знаешь, зачем ты хочешь это сделать?
Твой вопрос выглядит как минимум странно, ибо Joomla и SE - движки совершенно различные по назначению. Поэтому и решил уточнить.

Добавлено через 3 минуты
Мне нужно, чтобы сайт выдерживал 1000-2000 чел в онлайне
С такими запросами, тебе ни один двиг не подойдёт.
ИМХО, писать хорошо оптимизированное своё.
 
Походу смысла переходить нет. Намучишся с компоненты настраивать и хакать. Да и нет там такого функционала, что б к социалке подходил, есть только робкие попытки
сделать что то

Но до полноценного функционала еще далеко.
 
с джумлой под такие нагрузки VDS понадобится как минимум.

Какой VDS блин, Джумла и на физическом сервере сдохнет от такой нагрузки, имхо ))
Конечно писать свое оптимизированное, однозначно.

Только вопрос, что такое за небольшая социальная сеть, с 1000-2000 юзеров он-лайн :D:D:D

Добавлено через 5 минут
Походу смысла переходить нет. Намучишся с компоненты настраивать и хакать. Да и нет там такого функционала, что б к социалке подходил, есть только робкие попытки
сделать что то
*** скрытое содержание ***
Но до полноценного функционала еще далеко.

Joomsocial - это откровенный, ничем не прикрытый боян.
com_profiler - это community builder
 
Joomsocial - это откровенный, ничем не прикрытый боян.
com_profiler - это community builder
Абсолютно согласен. Отсюда еще раз повторюсь. Ну не подходит joomla для соц сети. В идеале, нужно написать на бумаге ТЗ с учетом расширения функционала и написать свою систему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху