• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Аудио-видео плеер от uppod.ru на DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kwin
Огромное спасибо за четки мануал. Все работает. Небольшой вопрос:
Когда добавляешь фаил через "Мой Плеер" на сайте uppod ссылка на источник, т.е на само видео становится вида
Код:
file=2iob3gRLv1TcyHmIGgtBG5Mhki94vI9zvaF13awb3NJa2xo40ctLk5YmOgEVUjTlOgAayQ
Возможно ли так же кодировать ссылки при добовлении новости у себя на сайте ?!

я даже когда добавляю сразу через админку DLE, то просто ставлю ссылку file=мойсайт/файл.flv - и он сам кодирует
 
народ может у кого-нибудь есть про версия?:)))))))))))))))))))))) поделитесь :))))))))))))))))))) а то хочется с сабами плеер поюзать))
или она мего-активируется через их сайт?
 
Все далал как говорили, вот такая фигня.....
P.S. Куда вставлять код своего стиля?

Помогли!(прошу делл)
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    18,1 KB · Просмотры: 40
Извиняюсь если не туда написал, подскажите алгоритм кодирования для плеера uppod, хочу посмотреть что в файле стилей написано и вручную его оформлять, а он закодирован :bc:
 
делал по инструкции kwin'a, пусть к стилям заменил на свой, но в новости вместо видео пустое место, высотой, как должен быть плеер((

несколько раз пробовал.. в коде страницы в новости вроде нормально видео с плеером стоит, но не отображается, чёрт его(

что за беда?
 
kwin
Огромное спасибо за четки мануал. Все работает. Небольшой вопрос:
Когда добавляешь фаил через "Мой Плеер" на сайте uppod ссылка на источник, т.е на само видео становится вида
Код:
file=2iob3gRLv1TcyHmIGgtBG5Mhki94vI9zvaF13awb3NJa2xo40ctLk5YmOgEVUjTlOgAayQ
Возможно ли так же кодировать ссылки при добовлении новости у себя на сайте ?!
DLE даже вообше не подходит к таким делам, т.е. не возможно прятать ссылки! я как то видел на одной системе там видео выдавалось так сайт.ру/index=videoid=1 что-то такое! Может кто-то напишет мод или хак для того что бы можно было спрятать ссылку на видео!
 
Извиняюсь если не туда написал, подскажите алгоритм кодирования для плеера uppod, хочу посмотреть что в файле стилей написано и вручную его оформлять, а он закодирован :bc:
еще раз по поводу плеера uppod. может кто-то тоже хотел получить ответ на этот вопрос, то вот

говорим спасибо jik
 
я так понял что сам плеер по отдельности от упод ру работать не будет, так?
все работает, можно даже не прописывать файл стилей и, если знаешь параметры, просто прописать в самом коде вывода плеера в строке
получается симпатичный плеер
 
Возможно ли так же кодировать ссылки при добовлении новости у себя на сайте ?!

купить про версию uppod - дадут алгоритм

*** скрытое содержание ***

Может есть у кого-то этот алгоритм?
Pro купил.
Но ничего не нашел.
Видел только что-то о Pro+, который за 70 уе. покупается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху