CNStats установить в bitrix 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

intel

Полезный
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
191
Реакции
15
Кто знает как установить CNStats 3 в bitrix 7?
 
а в чем сложность то?

ставится cnstats и делается php инклюд кода счетчика в шаблон битрикса , можно даже не в шаблон, а в init.php
 
  • Заблокирован
  • #3
извените немного не совсем в тему, но также хотел подключить СN + Bit
хотелось бы узнать у Вас выделенный сервер, так как такие две сестемы скорее всего хост забьют.
 
а в чем сложность то?

ставится cnstats и делается php инклюд кода счетчика в шаблон битрикса , можно даже не в шаблон, а в init.php

В каждый шаблон?

извените немного не совсем в тему, но также хотел подключить СN + Bit
хотелось бы узнать у Вас выделенный сервер, так как такие две сестемы скорее всего хост забьют.

У меня vpn, единственное что настораживает, это поискавики, более 10000 ежедневно
 
В каждый шаблон?
Думаю, имелся в виду файл
/bitrix/php_interface/init.php
этот файл вызывается для всех страниц всех шаблонов
до него никаких событий не происходит

У меня vpn, единственное что настораживает, это поискавики, более 10000 ежедневно
у меня был опыт использования cnstats на сайте с более 50 000 хитов в сутки (без учета поисковиков). Все нормально работало

На всякий случай, рекомендую добавить в файл robots.txt строчки
User-agent: *
Crawl-delay:1
 
У Битрикса самого не плохая статистика и она не так грузит машину как cnstat.

Ещё, надо учесть вариант многосайтовости, поэтому код счетчика я бы вставлял лучше в футер шаблонов используемых
 
У Битрикса самого не плохая статистика и она не так грузит машину как cnstat.
Вэб-аналитика - хорошая штука. Только, к сожалению, она присутствует только в редакциях Эксперт и выше (от 29 тысяч рублей)

Ещё, надо учесть вариант многосайтовости, поэтому код счетчика я бы вставлял лучше в футер шаблонов используемых

Можно и так
 
У меня "Бизнес" и модуль статистика у меня как-то непонятно работает, постоянно количество посетителей за сегодня показывает "0"
 
Посмотрите
Панель управления> Настройки>Настройки продукта>Настройки модулей>Статистика>Исключения
Должно стоять "учитывать всех без исключения"

И вообще, проверьте настройки статистики, возможно из-за какой-то ерунды проблема (прямо там могут быть сообщения об ошибках)
 
А бесплатный хостинг для него какой моно взять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху