Отзывы о topcash.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чтото уже сутки не могу попасть в панель статистики, и вообще на сайт, кто знает в чем причина?
 
Так ддосят их походу, и видать не только их.
 
Можно лить по 50 и 100к трафа, и выхлопа 0, Нужно лить качественный траф а не покупать траф неизвестного происхождения, тогда и будет отличный конверт !
 
Можно лить по 50 и 100к трафа, и выхлопа 0, Нужно лить качественный траф а не покупать траф неизвестного происхождения, тогда и будет отличный конверт !
лил свой довейный траф (база кеев пройдена руками не раз и не два) - в первый день прилетело 40 баксов с 1к - подумалось - вот оно счастье.
потом ни одной смски - вчера о5 на них слил - с 2к - нуль. я свой траф знаю, и знаю что если 2к = 0 - то это или шейв или глюк - саппорты мне ничего внятного не объяснили по этому поводу - так что на топ я больше ни ногой.

 
0:200
и так уже 3 день
 

ставлю ее морду на свой сайт и лью на нее.
ставлю именно ее, потому что дизайн подходит для любого трафа.
 
Приветствуем уважаемых адвертов, а так же посетителей данного форума. Теперь вы можете задать нам любые интересующие вас вопросы, постараемся ответить на них оперативно, но если вопрос не терпит отлагательств, пожалуйста обращайтесь в ICQ саппорта, либо пишите тикет.

Саппорт ежедневно онлайн с 10 до 19 по мск, кроме воскресенья.

Всем спасибо за внимание и удачного дня.
 
По поводу саппорта топкеша не могу сказать ничего плохого и критики, хотя у меня есть претензии к другим партнеркам и их саппорту, в адалте не так давно но уже была первая выплата из топкеша, сейчас правда как то заглохло, наверное мало трафа, хотя весь тематичный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху