Отзывы о topcash.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
новый рекорд 0:24258 :bc:
10 мин спустя 1:24308 уппи :)
 
новый рекорд 0:24258 :bc:
10 мин спустя 1:24308 уппи :)
О.о это что за траф то такой? с "халявных кеев" и тизеров?
я разливаю по нишам - кило минимум выходит в 6$ чаще всего 12-18 - это в среднем... но так чтобы 25к в нули...
 
ифрейм 1х1 ))

А вообще когдат писал им по поводу слива ифрейма с нормальными размерами (по платнику). Слил 50к в ноль отписался, просил помочь разобраться, в ответ советовали редиректить через тдс либо метатегом, вобщем ничего не захотел менять и свалил, а вообще у нас отношение к адвертам еще то ))

Добавлено через 3 минуты
кстат после того как убрал траф появилось 3 смс )) спрашивается откуда? Справедливости ради нужо сказать, что такие вот фортиля замечаны у многих рушных адалт партнерок.

Добавлено через 4 минуты
приманивают типа ))
 
у меня с одного дора капает немного трафа на топкэш, с 1 кило более $20 получается
 
вот мой конверт 1:28. Как вам? Лейте нормальный трафф и будет вам счастье
 
Что все бьются за конверт, главное выхлоп :aga:
 
На топкеше бывают такие дни(а конкретно пятница и, возможно, суббота), когда конверт нулевой. Даже не смотря на объемы слитого трафа, хоть 1к, хоть 10к. Может иногда капнет какая смс-ка, сделает 1:5000 :)
Причины вот таких вот красных дней имхо в биллинге. И эта закономерность прослеживается уже не первую неделю, так что взято это не из пустого места.
 
Как то давно работал с ними, было все хорошо и конверт был хороший. Потом упал почти до нуля. Перестал с ними работать. Потом месяца два назад опять начал работать сними и конверт в принципе стабилизировался. Сейчас конверт 1:40. В общем зависит от трафа. Если он хорший то будете много зарабатывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху