Отзывы о topcash.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может и кеи почистить надо! Еще, как вариант что трафик не целевой, или не поисковый! Судя по статистике люди к тебе не за тем на доры приходят!

Да кеи немного почистил, как оказалось, было много зоо, пришлось поудалять странички, стукнул в саппорт топкэш, дали дельные рекомендации, что как сделать,конверт вообщем улучшился , за последние 4 дня 1:64.
 
Поставил баннеры на развлекатьельный сайт, конверт 1:900. Плохо, но лучше чем у остальных партнерок
 
Последнии дни ратио оставляет желать лучшего, буду экспереминтировать с трафом, не хочеца на другие партнерки уходить, чем они лучше? По моему везде одинаково, кстати сегодня на топкэше нначали принимать Украину, посмотрим как это отразится на конверте
 
Я пробовал на разных партнерках сливать, Топкэш пожалуй самая стабильная и выхлоп у них довольно хороший - 15$ с куска трафа вполне приемлемый результат. Хотя заметил одну странность, смс отправляют в определенное время обычно, как правило утром, потом в течении дня прирост смс минимальный вообще, трафик тот же, прирост трафика такой же, а смс меньше и это сразу бросается в глаза. Очень похоже на шейв.
 
партнерка супер, конверт радует

01/01/2009 - 12/03/2009

ТрафБек Равы Уники СМС СМС-Ребилы $/1K Ратио СУММА

4930 3170 12431 199 0 33.61 1:62 417.78

я ставлю в настройках 10 баксовый номер разделенный по 3 смс
с одного дрочера получается 9.99$
 
партнерка супер, конверт радует

01/01/2009 - 12/03/2009

ТрафБек Равы Уники СМС СМС-Ребилы $/1K Ратио СУММА

4930 3170 12431 199 0 33.61 1:62 417.78

я ставлю в настройках 10 баксовый номер разделенный по 3 смс
с одного дрочера получается 9.99$

Ну значит ты везучий, у меня там бывает конверт и 1 к 1300.
Скажи, на какой сливаешь платник трафик, а так же трафик какой, нишейвый, или просто адельт? Из гугла, или яндекса траф?
 
Ну значит ты везучий, у меня там бывает конверт и 1 к 1300.
Скажи, на какой сливаешь платник трафик, а так же трафик какой, нишейвый, или просто адельт? Из гугла, или яндекса траф?

та нет все просто я на дорах использую JavaScript-ФИД

text = "Блондинки анал"; //Ключевик по которому выводить картинки. Указывать необязатльно.

делаю так:
text = "[KEYWORD]"; //Ключевик по которому выводить картинки. Указывать необязатльно.

на дорвеях под каждый ключевик выходят фотки по теме.. вот и получается нишевый траффик. с фида сразу перебрасует на страницу оплаты
 
Народ! А кто на какой платник льет? Вот сегодня 1 k слил для пробы. Что то вообще мало. 3$ только заработал. :confused:
 
не хочеца на другие партнерки уходить, чем они лучше?

Скорее они хуже :)
Так что пробывать стоит.
topcash на сегодня дает лучший выхлоп, сопоставимый с их обещанным конвертом 1 к 70
Постепенно больший поток трафика перевел на них.
Кое что остается для Королей, stabilcash, но там конверт не радует.
 
в то время еще на всех партнерках был конверт нормальный, а сейчас там, как уже кто-то написал с 1к только 5-6 у.е. А бывает и меньше, я туду целую неделю лил по 2к в день, заработок не радует. Вот на кингах есть платник про звезд, вот советую попробовать туда сливать, щас у меня там 20 с 1к

Кингах это где?? Скинь ссылку посмотреть, что за партнерка:nezn:

Добавлено через 7 минут
Вот уже 3 день лью на topcash
Что-то меня не радует здесь конверт
Траф-Бек Равы Уники СМС СМС-Ребилы $/1K Ратио СУММА
0 273 2911 3 0 3.66 1:970 10.64:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху