[XP] Синий екран и перезагружается ком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первым делом надо узнать с чего началось.
Если не с того не с сего, то переставить систему.
Если не помагло или система не ставится то поменять ОЗУ, проверить ВИНТ на сбойные сектора, заменить шлейф, Блок питания.
Если не помагло, то с твоими знаниями я бы не советовал дальше ремонтить, а отнести в сервис.
 
Было подобное. Заменил шлейф и подключил к др. разъему питания - все исправилось ;)
 
ТС:
08.02.2009, 13:16 #1
npo100
Заблокирован

Топ можно закрывать :)
 
Дефрагментацию жесткого диска средства windows или сторонними программами.
 
Не,ребят,у меня эта фиговина была,даже не возможно было переустановить комп,пришлось звать чувачка,чтоб он со своим жёстким пришёл.Он пришёл,поставили 2 жёстких и переустановили винду.А из-за чего это всё было,я даже сам не понял,даже в биос лез,но тоже нифига не помогло:)
Ответ: через второй жёсткий можно перебить этот экран
 
Не,ребят,у меня эта фиговина была,даже не возможно было переустановить комп,пришлось звать чувачка,чтоб он со своим жёстким пришёл.Он пришёл,поставили 2 жёстких и переустановили винду.А из-за чего это всё было,я даже сам не понял,даже в биос лез,но тоже нифига не помогло:)
Ответ: через второй жёсткий можно перебить этот экран

скорее всего битый винт, найди прогу viktoria, с помощью ее можно сделать полную диагностику винта и исправить ошибки, можно загрузиться с диска или даж дискеты (метра 1,5 весит), главное не перепутать ничего, может занять не мало времени сразу говорю, с ее помощью восстановил 2 винта
 
Опиши что за винду ставил? Обычно бывает когда ставишь какую нибудь обрубленную сборку, типа зверь сд
 
Скопируй код ошибки, напиши в поисковик, узнаешь много интересного
 
ТС почитай намедни:

все что случались у меня BSOD-ы я лечил именно по этой методике.
 
Когда начал появлятся синий экран, после чего, хоть опиши немного
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху