Warez на Sape актуально?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приведу как пример, добавлял свой бывший варезник в сайп, тиц 40 пр 3, приносил примерно 15-20$ в месяц. Приняли без всяких проблем. Купленные ссылки колебались от 150-180 штук, в основном третьего уровня, что составляло примерно 20-22% от общего количества свободных мест.

В итоге варезник не особо выгодно держать только в сапе, варезник - это траф, думаю больше попандеры, депозиты, баннеры и прочее.

P.S За такой же тиц и пр на сайте другой тематики можно получать больше....
 
Был тоже варезник в sape тиц 240 пр3,прибыль была но нескажу что ссылки быстро удовалось продать.
 
Варезная тематика в Сапе плохо раскупается. Сам например никогда не покупаю. А то, что его примут это 99%, главное чтобы совсем как гавно не выглядел и в индексе Яши был.
 
Варезная тематика в Сапе плохо раскупается. Сам например никогда не покупаю. А то, что его примут это 99%, главное чтобы совсем как гавно не выглядел и в индексе Яши был.

плохо, но если снизить цену и у сайта хорошие показатели, то раскупят
 
Да прекрасно всё берут и раскупают.
Когда то я тут свой варезник просил потыкать, можешь посмотреть.
100% копипаст, в индексе 15к страниц, морда раскуплена и ссылок немеряно.
 
Да прекрасно всё берут и раскупают.
Когда то я тут свой варезник просил потыкать, можешь посмотреть.
100% копипаст, в индексе 15к страниц, морда раскуплена и ссылок немеряно.
А у вас в сапе стояла галочка "скрывать URL"? И как быстро раскупили?
 
Я продаю ссылки не используя "скрывать URL". Вообще не понимаю зачем скрывать свой сайт, если он нормальный сайт? Ладно если это дор или откровенный говносайт, то другое дело. А так, как я думаю, открытый урл повышает доверие к площадке и покупают охотнее.
 
Я продаю ссылки не используя "скрывать URL". Вообще не понимаю зачем скрывать свой сайт, если он нормальный сайт? Ладно если это дор или откровенный говносайт, то другое дело. А так, как я думаю, открытый урл повышает доверие к площадке и покупают охотнее.
Я чисто из принципа не покупаю ссылки на площадках, где закрыт урл. Наверное, в каком-то месте это не правильно. B сам я не скрываю линки на своих площадках и никому не советую.
 
А у вас в сапе стояла галочка "скрывать URL"? И как быстро раскупили?
Галочка стоит поумолчанию и я ее не снимал, конечно же. А раскупили и раскупают с завидным постоянством.

На самом деле сейчас с варезниками намечается крайне плохая тенденция: перепуганые милицией хостеры это уже заметно и меня, лично, крайне раздражает.
На каждом перекрестке стоят столики с пиратскими дисками, а видете ли ссылки на рапиду с моего сайта являются непойми чем и сайт нужно закрыть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху