Warez на Sape актуально?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StoryTeller

Гуру форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
310
Реакции
65
Доброго времени суток.
Заинтересовался следующим вопросом: Можно ли зарабатывать warez сайтом на Сапе?
Спросите почему я задаю такой вопрос, а потому что ...
Сапа смотрит на индексацию сайта Яшей, а яша ой как не любит Варезники ... и даже при выборе категории для сайта в сапе ... очередной тупик.
Категории подходящие под варез: Бесплатное, игры, кино, музыка, софт и всё это входит в варез, но нужно же выбрать 1 раздел, и какой выбрать ...
Ведь есть и популярные раздела, а есть и не совсем ... лично ощущаю это на своей шкуре.:ah:

Добавлять ли Варез на сапу или получать прибыль с попандеров?
Что посоветуете?
 
Конечно добавлять! Какая-то копеечка все равно будет капать! А категорию лучше выбрать более-менее комерческую
 
Посовеиую и то и другое, а добавлять в каталог Бесплатное, т.к. WareZ всЁ "платное" - бесплатно:D
 
Вешай конечно, хуже не будет.
А раздел - в бесплатные кидай и все.
 
Доброго времени суток.
Заинтересовался следующим вопросом: Можно ли зарабатывать warez сайтом на Сапе?
Спросите почему я задаю такой вопрос, а потому что ...
Сапа смотрит на индексацию сайта Яшей, а яша ой как не любит Варезники ... и даже при выборе категории для сайта в сапе ... очередной тупик.
Категории подходящие под варез: Бесплатное, игры, кино, музыка, софт и всё это входит в варез, но нужно же выбрать 1 раздел, и какой выбрать ...
Ведь есть и популярные раздела, а есть и не совсем ... лично ощущаю это на своей шкуре.:ah:

Добавлять ли Варез на сапу или получать прибыль с попандеров?
Что посоветуете?

ТС, в соседней ветке ,вами, задавались аналогичные вопросы, деньги можно зарабатывать НА ЧЕМ УГОДНО, главное начните...
 
ТС, в соседней ветке ,вами, задавались аналогичные вопросы, деньги можно зарабатывать НА ЧЕМ УГОДНО, главное начните...

А я разве говорю что не зарабатыва, у меня уже есть порядка 5-8 проектов, но варезников нету ... а они занимают большую часть сетей, и поэтому меня интересуют ... актуально ли их использование в сапе.

Спасибо kip, alexandr1235, swed и Piranha вам за совета, а что Вы думаете если сделать скажем так 5 варезов и при добавлении в сапу 1 указать - игры, второй - фильмы, и т.д.? :ah:
 
А каковы шансы что не заблочат?
Да никто вас не заблочит, разве что яндекс забанит, но сапа тут уже не при чем.
Проблема в том, что ссылки с вареза будут расходиться по более низкой цене и гораздо хуже, чем с финансов, недвижимости и пр.
 
Акк на сапе не заблочат, в худшем случае не примут сайты, но это 1% из 100% что не примут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху