Warez на Sape актуально?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем StoryTeller, 8 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. StoryTeller

StoryTeller

Регистр.:
    26 янв 2009
    Симпатии:
    46
    Доброго времени суток.
    Заинтересовался следующим вопросом: Можно ли зарабатывать warez сайтом на Сапе?
    Спросите почему я задаю такой вопрос, а потому что ...
    Сапа смотрит на индексацию сайта Яшей, а яша ой как не любит Варезники ... и даже при выборе категории для сайта в сапе ... очередной тупик.
    Категории подходящие под варез: Бесплатное, игры, кино, музыка, софт и всё это входит в варез, но нужно же выбрать 1 раздел, и какой выбрать ...
    Ведь есть и популярные раздела, а есть и не совсем ... лично ощущаю это на своей шкуре.:ah:

Добавлять ли Варез на сапу или получать прибыль с попандеров?
    Что посоветуете?

2. kip

kip Постоялец

Регистр.:
    7 янв 2007
    Симпатии:
    15
    Конечно добавлять! Какая-то копеечка все равно будет капать! А категорию лучше выбрать более-менее комерческую

3. alexandr1235

alexandr1235 Постоялец

Регистр.:
    28 дек 2007
    Симпатии:
    34
    Посовеиую и то и другое, а добавлять в каталог Бесплатное, т.к. WareZ всЁ "платное" - бесплатно:D

4. swed

swed

Moderator
    Регистр.:
    17 апр 2008
    Симпатии:
    494
    Вешай конечно, хуже не будет.
    А раздел - в бесплатные кидай и все.

5. Piranha

Piranha

Регистр.:
    1 дек 2008
    Симпатии:
    69
    ТС, в соседней ветке ,вами, задавались аналогичные вопросы, деньги можно зарабатывать НА ЧЕМ УГОДНО, главное начните...

6. StoryTeller

StoryTeller

Регистр.:
    26 янв 2009
    Симпатии:
    46
    А я разве говорю что не зарабатыва, у меня уже есть порядка 5-8 проектов, но варезников нету ... а они занимают большую часть сетей, и поэтому меня интересуют ... актуально ли их использование в сапе.

Спасибо kip, alexandr1235, swed и Piranha вам за совета, а что Вы думаете если сделать скажем так 5 варезов и при добавлении в сапу 1 указать - игры, второй - фильмы, и т.д.? :ah:

7. hoopeer

hoopeer

Регистр.:
    10 фев 2007
    Симпатии:
    250
    Добавляй, примут.

8. StoryTeller

StoryTeller

Регистр.:
    26 янв 2009
    Симпатии:
    46
    А каковы шансы что не заблочат? :ah:

9. Steelapple

Steelapple Прохожие

Да никто вас не заблочит, разве что яндекс забанит, но сапа тут уже не при чем.
    Проблема в том, что ссылки с вареза будут расходиться по более низкой цене и гораздо хуже, чем с финансов, недвижимости и пр.

10. hoopeer

hoopeer

Регистр.:
    10 фев 2007
    Симпатии:
    250
    Акк на сапе не заблочат, в худшем случае не примут сайты, но это 1% из 100% что не примут.

Статус темы:
Закрыта.