Быть или не быть "Дорвейстроительству" (Вопросы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StoryTeller

Гуру форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
310
Реакции
65
Доброго времени суток форумчане.
У меня есть пару вопросов относительно "Дорвейстроительства":
1. Самое основное думаю это интернет, поэтому интересует какая необходима скорость для работы в этой области. Догадываюсь что необходим "unlim".
2. Тоже не мало важное значение занимает кол-во времени необходимое на принесение необходимого заработка.
3. Так же интересует требует ли это специализация первоначального взноса? (Если да то насколько большого!?)
4. И естественно вопрос интереснейший для чего и поднялась это тема: Прибыль которую можно получить на этом? :ah:
 
Доброго времени суток форумчане.
У меня есть пару вопросов относительно "Дорвейстроительства":
1. Самое основное думаю это интернет, поэтому интересует какая необходима скорость для работы в этой области. Догадываюсь что необходим "unlim".
2. Тоже не мало важное значение занимает кол-во времени необходимое на принесение необходимого заработка.
3. Так же интересует требует ли это специализация первоначального взноса? (Если да то насколько большого!?)
4. И естественно вопрос интереснейший для чего и поднялась это тема: Прибыль которую можно получить на этом? :ah:

1. Хватит любого, былобы желание
2. Время тратить понеообходимости
3. Деньги на начальной стадии могут упростить твои действия и сьекономить время (как и в дальнейшем собственно), былобы желание
4. Ну и на самый популярный вопрос-ответ "В дорах денег нет"

че за бред, информации мало бери читай думай:tcl:
 
Доброго времени суток форумчане.
У меня есть пару вопросов относительно "Дорвейстроительства":
1. Самое основное думаю это интернет, поэтому интересует какая необходима скорость для работы в этой области. Догадываюсь что необходим "unlim".

1.Естественно анлим это обязательное условие, НО НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ТАК ТОЧНО, после чего можно даже GPRS и управлять доргенами, парсерами, спамилками, устанавленніми на серваках.
2. Тоже не мало важное значение занимает кол-во времени необходимое на принесение необходимого заработка.

Это тежелый бизнес, что бы чего-то добиться, на перввых порах необходимо пахать по 12-15 часов в сутки.
Далее все зависит от тебя, автоматизации, направления бизнеса, лени и т. д. и.т. п
От 2-х до 18-ти часов.

3. Так же интересует требует ли это специализация первоначального взноса? (Если да то насколько большого!?)

Вложить можно, скока ну скажем 500-700 баксов, но это не обязательное условие. Нп этом форуме Более чем достаточно различного софта, для начала более чем достаточно.
4. И естественно вопрос интереснейший для чего и поднялась это тема: Прибыль которую можно получить на этом?

От 0.00$ в месяц - до 1000-3000$ в день. А вобще последний вопрос не коректный.
 
для Piranha:
В дорах нет денег, я это не совсем понял.
Насколько я знаю ... там конечно подсчёт в USD, Рублях, Euro не ведётся ... так свои еденицы измерения, но и их же можно перевести в валюту, или же я заблуждаюсь?
 
Доброго времени суток форумчане.
У меня есть пару вопросов относительно "Дорвейстроительства":
1. Самое основное думаю это интернет, поэтому интересует какая необходима скорость для работы в этой области. Догадываюсь что необходим "unlim".
2. Тоже не мало важное значение занимает кол-во времени необходимое на принесение необходимого заработка.
3. Так же интересует требует ли это специализация первоначального взноса? (Если да то насколько большого!?)
4. И естественно вопрос интереснейший для чего и поднялась это тема: Прибыль которую можно получить на этом? :ah:

Голова нужна и мышление не стандартное.
А на хоженых тропах денег нет.
 
для Piranha:
В дорах нет денег, я это не совсем понял.
Насколько я знаю ... там конечно подсчёт в USD, Рублях, Euro не ведётся ... так свои еденицы измерения, но и их же можно перевести в валюту, или же я заблуждаюсь?
 
:D Пост Ваш рассмешил, но посмотрев со стороны на это, не могу с Вами не согласится.
Просто хотел бы услышать мнения людей кто работает и связан с этим ... вот и всё)
Как говорится 7 раз отмерь, 1 раз отрежь)
 
:D Пост Ваш рассмешил, но посмотрев со стороны на это, не могу с Вами не согласится.
Просто хотел бы услышать мнения людей кто работает и связан с этим ... вот и всё)
Как говорится 7 раз отмерь, 1 раз отрежь)

Будешь работать - будешь и зарабатывать, а уж сколько - от тебя зависит.
Если мозг есть, и вату не катать, поднимать можно не плохо.
 
в сео денег нет. Идите на заводы.
 
в сео денег нет. Идите на заводы.

Как это понять? Думаю что Вы щас сказали это глупость, если же Вы не согласны давайте обговорим в переписке, а не в общем форуме дабы не флудить не по теме.
:ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху