Онлайн игра "Средневековье"

Тема в разделе "Скрипты", создана пользователем Dik, 7 июн 2006.

XEvil 4.0 Релиз Состоялся!
Информация :
Уважаемые пользователи если Вы ищите скрипт, то создайте тему в соответствующем разделе "Коммерческие" или "OpenSource"
В данном разделе создавать темы с префиксом"ИЩУ" запрещено.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: DMS
  1. VVS

VVS Постоялец

Регистр.:
    6 апр 2006
    Симпатии:
    15
    Конечно интересна при наличии большого числа юзеров, а вдвоём играть лажово :)

2. traglodit

traglodit Постоялец

Регистр.:
    6 сен 2006
    Симпатии:
    36
    А сайт оригинала существует? Чтобы не было проблем если вдруг игру поставлю и раскручу...

3. Освященный

Освященный Прохожие

Средневековья мной лично скачано 19 вариантов. "Нормуль" - это на первый взгляд.... каждый раз новая дыра... Кто как может входит в историю, создатель Средневековья вошел неудачным проектом :)

Добавлено через 3 минуты
    Пока ты поставишь и раскрутишь средневековье, пройдет года два... Это сито чтобы муку просеивать , а не игра :) не в обиду создателю , но это так. Плюс лично мое мнение - если Средневековье как девочка легкого поведения разошлась по рукам, то бишь человек не смог нормально защитить свои авторские права и у него упрели движки сразу, то о каком качестве может идти речь? :) Вот сижу и думаю - 20 папок с разными вариантами игры удалять или нет?

4. bands

bands Создатель

Регистр.:
    15 окт 2006
    Симпатии:
    32
    А какие игры такого же плана существуют? не подскажите?

5. qwerty

qwerty Постоялец

Регистр.:
    10 апр 2006
    Симпатии:
    0
    С ребятами с дс миксовали разные версии средневиковья, более менее играбельно получилось.

6. DIKIY

DIKIY Прохожие

Вариантов не так уж и много, и они все есть на этом сайте. Но ни один из них нормально не пашет! либо база кривая, либо не все фацлы есть в архивах....

7. DIKIY

DIKIY Прохожие

Любые клоны БК подобных. Проще купить у разработчика, если хотите действительно работающую и нормально настроенную игру такого уровня с картинками и базами. + поддержка... я почему то даже не уверян, что за бабло в онлайн магазинах есть нормальные версии таких игр!---0

8. XoD

XoD Прохожие

Согласен с последним фором. Долго, сложно, муторно, но лучше самому писать движек бойцовского клуба. Тогда и дыр меньше, и сам знаешь что где искать чтоб доработать или баг пофиксить.

9. antyan

antyan Создатель

Регистр.:
    4 апр 2006
    Симпатии:
    3
    Есть локалки в которых нету пуппер программеров вот для них и этот вариант :)

10. serg666

serg666 Читатель

Регистр.:
    6 апр 2006
    Симпатии:
    17
    :tcl: не надоело эту игру то мучать ? ) проще уже свою написать )

Статус темы:
Закрыта.