Воняет с блока питания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pash_it

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2007
Сообщения
127
Реакции
4
Начало вонять горелым с блока питания. Не знаю что с ним, раскрутил, посмотрел ничего не сожжено, включил раскрученым, опять начало вонять. Не пойму где там что-то горит. Комп работает нормально.. Что можно сделать, как проверить что ему нужно?
 
<offtop>
Если будет вонять из унитаза или рта, тоже начнёшь писать в раздел "Администрирование"?
</offtop>

Ты уверен что воняет именно БП, а не что-то рядом, например, шнур питания?
 
Написал в раздел администрирование потому что более подходящей категорий не нашел.

Воняет с самого БП, в раскрученом виде смотрел на него, ничего не плавится.

Добавлено через 3 минуты
БП ишел вместе с корпусом(ясно что говнянинький, но пол года не вонял), на нем два вентилятора. Один был прикручен не той стороной, я его поменял чтобы дуло внутырь БП, затихло на день. На следующий день, сегодня, включил сильную игру, он начал сильно вонять. У меня к нему видеокарта подсоедена, из за этого думаю что много кушает она. Выключил игру - перестало вонять.
 
Так по ходу у тебя БП не справляется с нагрузкой.
Мне кажется ты сам это уже понял.
 
А обратно прикрутить вентилятор как был не пробовал.:D
 
Хм...а я думал, что все БП тока на выброс воздуха пашут.
А по сабжу, думаю накрылся карлсон медным тазом, вот и воняет ;)

З.Ы. Но тему ты конеш афигенно выбрал :D
 
протух :D
Покупай мощнее блок, это он пока воняет а скоро будет бабах, кондеры повзрываютсо ну или просто сгорит
 
Понятно,что карлсон медным тазом накрылся, а такие темы должны быть в "Мегафлуде", на то флудильня и существует
 
Раньше просто же все работало. А сейчас чего вдруг стал вонять, просто так, не горит ничего, а воняет. Думаю недельку продержит, а там новый прийдется купить.
Вентелятор повернул ,чтобы на него все 2 дули, чтобы больше охлаждался. На нем max 480W написано.
Извеняюсь что не там создал тему, раз вы все так :nezn:
 
Мышь сдохла. Надо поменять :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху