• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь проблема с импортом файла синонимов в feedmaster 1.5.11. wp2.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaneta

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
72
Реакции
23
Привет, товарищи
Помогите справиться с проблемой:
Сделал: Создал тестовый(txt) файл с синонимами(English)- решил проверить работу. Использовал формат, как указано в скрипте: "word";"sinonim1,sinonim2,(pre,pre2) sinonim3".
Получил: Import Synonimword from file successfully. Inserted 0 syns!
Поизменял формат базы(.txt) - не помогло, место загрузки(локально/с сервера) тоже не влияет. Слова просто не записываются в базу...
кодировка бд utf8_general_ci, кодировка txt файла- utf-8.
Вопросы:
1. кто-нибудь встречался с подобной проблемой?
2. есть соображения, как ее решить?
Спасибо.
 
я открыл базу, которая шла с фм (в csv, кажется) - поменял что нужно в ней, сохранил и все пучком.
для редактирования использовал notepad++
 
перепробовал разные варианты...
По дефолту было:
Position word 1
Position syn words 2
когда импортировал из csv, менял на 2 и 3 соответственно. Безрезультатно.
---
Плюс, у меня не получается добиться синонимизации - даже после импорта базы слов в mysql: выбираю посты, кликаю "Синомизировать", скрипт что-то делает, помечая посты, как синонимизированные, но в постах все остается без изменений.
 
перепробовал разные варианты...
По дефолту было:
Position word 1
Position syn words 2
когда импортировал из csv, менял на 2 и 3 соответственно. Безрезультатно.

Использую уже FM 1.6, там этой проблемы нет. А в 1.5, если мне не изменяет память, нужно ставить

Position word 0
Position syn words 1

Добавлено через 1 минуту
---
Плюс, у меня не получается добиться синонимизации - даже после импорта базы слов в mysql: выбираю посты, кликаю "Синомизировать", скрипт что-то делает, помечая посты, как синонимизированные, но в постах все остается без изменений.

В какую таблицу загоняешь базу?
 
Скорее всего сама база битая. Ставишь ту, что в комплекте с FM?

Если другая, то ее нужно конвертировать под FM. Майк (автор FM) где-то конвертор выкладывал.

Нашел один свой старый сплог на 1.5 Оригинальная база импортировалась нормально. Все легло в таблицу feedmaster_words. Посты синонимизируются нормально.

Если вручную загонял, проверь кодировку в базе. На некоторых хостингах в таблице крякозябры бывают.
 
да, базу ставил ту, что в комплекте. Но не в ней дело, у меня не получилось импортировать свою базу из текстового файла...
Скорее всего проблема в какой-то "несовместимости" feedmaster и моей mysql
Кракозябр нет- все выглядит красиво(но не работает).
Пошел воевать с БД дальше...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху