[Запрос] Ищу хостинг в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
infobox.ru вроде ничего. Нареканий не было. Они соственно вконтакте хостят. Но враёз удаляют сразу по первому стуку. А так требованиям соответсвуют. Физически серваки в Петерубрге.
 
2x4.ru странные какие-то пишут "Лимит CPU - 2%", например, а от чего не пишут. А описание сервера вообще странное:
Сервер: server101
Описание: хостинг сервер 2008 (apache2/php5/mysql5)
eail, варезом тут и не пахнет это не пугает.
пугают неоднозначные отзывы о них.
Вообщем надо брать видимо и пробовать иначе ничего не узнать
 
Ну под не большой проект можно пользовться yutex.ru Цены вроде нормальные.
 
Я на Агаве хостюсь. Пакет Нормал , стоит где-то 300 WMR, 2 гига, 5 сайтов (1+4), всё поддерживает. Были проблеммы с нагрузкой (из-за пингов и агентских магазинов - яндекс бесился).
 
2x4.ru странные какие-то пишут "Лимит CPU - 2%", например, а от чего не пишут. А описание сервера вообще странное:
Сервер: server101
Описание: хостинг сервер 2008 (apache2/php5/mysql5)
eail, варезом тут и не пахнет это не пугает.
пугают неоднозначные отзывы о них.
Вообщем надо брать видимо и пробовать иначе ничего не узнать
Как мне сказал администратор, лимита на CPU как такового у них нет, т.с вы можете его превышать на незначительное время, но если будет высокая нагрузка администрация попросит вас перейти на более дорогой тариф. Хостинг мне лично очень понравился, сайты летают! ( 1 гбит канал) Возникла только одна проблема: чтобы вбить большую Mysql базу надо использовать Putty что не есть очень удобно)
 
Ищу хостинг расположение в России под инет магазин. Скрипты не особо оптимизированы. Точнее сказать местами кривоваты, но переделывать желания нет. Посещаемость мелкая так что проблем особых врятли доставит.
Места от 100 мб
Желательно наличие хотябы двух сайтов на аккаунте.
Пока склоняюсь к majordomo. Но может что то есть лучше?




Поюзайте отзывы о хостингах ..... может сами и ответите на свой вопрос
 
best-hoster.ru - мне нравиться и очень дешево я считаю, причем ресурсы у них не хилые...
 
Питерхост, пользуюсь уже 2 года. Быстрый, техподдержка моментальная, сайты не тормозят, что важно для продажи ссылок. Правда, не самый дешёвый.
 
  • Заблокирован
  • #19
firstvds - отличный хостинг для тебя. Я давно там сижу. Всё нравится. И ктому же vds - на твои ресурсы никто не позарится.
 
Полюзуюсь хостингом от nic.ru
Удобный и тех поддержка адекватная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху