• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск синонимизация базы DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nabber

Полезный
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
159
Реакции
17
Может укого нить был опыт синонимизации уже имеющейся базы, как это можно организовать? Есть ли какой софт для синонимизации мускуль баз данных?
 
  • Заблокирован
  • #2
Можно ручками слова заменить на их синонимы
 
  • Заблокирован
  • #3
bukа а ты ручками будешь заменять огромную базу ? сказали ведь надо какойто софт который сделает это за тебя
 
Врядли бывает такой софт, есть софт для синонимизации текстовой информации
 
если выражения повтаряются попробуйте поиск и замена слов просто большое количество замените на свое я так делал нормально сайт живет в яндексе уже 6 месяцев и лезет туда и лезет ;)
 
если выражения повтаряются попробуйте поиск и замена слов просто большое количество замените на свое я так делал нормально сайт живет в яндексе уже 6 месяцев и лезет туда и лезет ;)

тематика сайта авто новостей около 8к язык сайта инглиш. Я просто непредставляю как это все синонимизировать через search and replace.

P.S. вопрос очень насущный так как страницы вылетают из гугла сосвистом 10-20 стр в день. Грешу на ниуникальность контента :(
 
Просто если заменять с помощью поиска и замены то получится криво. Пробовал раньше, подходящего софта так и не нашел :(
 
я просто синонимайзером прогонял, вот через неделю 400 стр в индексе, таматика варез, но это откроыенное ГС получается
 
Таксь, что бы тут флуд неразводить.
Ломитесь все в этот Раздел и создаёте соответствующую Темку, при этом соблюдая Правила и будет вам счастье.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В этом Разделе неподымаються(обсуждаються) вопросы о платных разработках или чёто такое.
:tcl:
 
Попробуйте Synmasterом или Rerait-pro.Просто в базе синонимов удалите англ слова и все.
Он будет искать и заменять только русские слова
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху