Помогите с шаблоном пожалуйста.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rustamjon

Создатель
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
33
Реакции
12
У меня есть сайт по продаже автомашин. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - в нем получается что только блок объявлений посередине, является кодом, все остальное просто доступно к дизайну. Но к сожалению нет у меня блестящих знаний по дизайну, а о умениях и говорить не стоит.

Поэтому очень прошу, подскажите подходщий шаблон, который подойдт к тематике сайта, с небольшими исправлениями, либо было бы прекрасно, если бы подкинули ссылочку к шаблону.

Сайт начинает свою работу на всю катушку, а фейс не соответствует уровню....

Надеюсь на вашу помощь.
 
Я бы сделал сверху небольшую полоску с надписью "Auto.tj - Автопортал Таджикистана", убрал бы к черту все эти картинки "место под рекламу" и саму шапку.
Затем занялся бы раскруткой сайта, а вот уже когда сайт станет более-менее известным, нанял бы дизайнера и программиста, чтобы те сделали хороший сайт. Если использовать мозг, то обойдется вам не в очень крупную сумму, зато рекламодатели потянутся на хороший и известный сайт.
 
..... Но к сожалению нет у меня блестящих знаний по дизайну, а о умениях и говорить не стоит.
....

Сайт начинает свою работу на всю катушку, а фейс не соответствует уровню....

Надеюсь на вашу помощь.

Всё равно шаблон надо прикручивать даже если и найдётся что нибудь путнее. А без знания HTML этого не получится. Так что для начала рекомендую хоть чуток познать правила HTML и научиться читать код.

И ещё. В сети много источников, из которых можно подчерпнуть знания по HTML и дизайну. Надо ведь начинать когда-то для себя ? :)

Не хочешь сам этим заниматься - придётся либо просить друга сделать безсплатно либо заплатить тому, кто сможет тебе помочь . Постом выше Steelapple уже дал дельный совет.
 
what?..:-]

Всё равно шаблон надо прикручивать даже если и найдётся что нибудь путнее. А без знания HTML этого не получится. Так что для начала рекомендую хоть чуток познать правила HTML и научиться читать код.

И ещё. В сети много источников, из которых можно подчерпнуть знания по HTML и дизайну. Надо ведь начинать когда-то для себя ? :)

Не хочешь сам этим заниматься - придётся либо просить друга сделать безсплатно либо заплатить тому, кто сможет тебе помочь . Постом выше Steelapple уже дал дельный совет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху