Помогите с шаблоном пожалуйста.

Тема в разделе "Веб-дизайн", создана пользователем rustamjon, 8 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: zek24
  1. rustamjon

rustamjon Создатель

Регистр.:
    4 янв 2009
    Симпатии:
    12
    У меня есть сайт по продаже автомашин. www.auto.tj - в нем получается что только блок объявлений посередине, является кодом, все остальное просто доступно к дизайну. Но к сожалению нет у меня блестящих знаний по дизайну, а о умениях и говорить не стоит.

Поэтому очень прошу, подскажите подходщий шаблон, который подойдт к тематике сайта, с небольшими исправлениями, либо было бы прекрасно, если бы подкинули ссылочку к шаблону.

Сайт начинает свою работу на всю катушку, а фейс не соответствует уровню....

Надеюсь на вашу помощь.

2. Steelapple

Steelapple Прохожие

Я бы сделал сверху небольшую полоску с надписью "Auto.tj - Автопортал Таджикистана", убрал бы к черту все эти картинки "место под рекламу" и саму шапку.
    Затем занялся бы раскруткой сайта, а вот уже когда сайт станет более-менее известным, нанял бы дизайнера и программиста, чтобы те сделали хороший сайт. Если использовать мозг, то обойдется вам не в очень крупную сумму, зато рекламодатели потянутся на хороший и известный сайт.

3. odessky

odessky Писатель

Регистр.:
    19 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Всё равно шаблон надо прикручивать даже если и найдётся что нибудь путнее. А без знания HTML этого не получится. Так что для начала рекомендую хоть чуток познать правила HTML и научиться читать код.

И ещё. В сети много источников, из которых можно подчерпнуть знания по HTML и дизайну. Надо ведь начинать когда-то для себя ? :)

Не хочешь сам этим заниматься - придётся либо просить друга сделать безсплатно либо заплатить тому, кто сможет тебе помочь . Постом выше Steelapple уже дал дельный совет.

4. loop

loop Прохожие

what?..:-]

Статус темы:
Закрыта.