[Ищу] Рамблер планета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сделал регалку и постер на AutoMate 6 за час.
Единственное у меня данные статические., т.е. каждый раз при регистрации нового пользователя надо вставлять новые данные.
Если кто подскажет как в AutoMate 6 подставлять строки из файла с текстом, или макрос рандомизации, то поделюсь.
 
Я сделал регалку и постер на AutoMate 6 за час.
Единственное у меня данные статические., т.е. каждый раз при регистрации нового пользователя надо вставлять новые данные.
Если кто подскажет как в AutoMate 6 подставлять строки из файла с текстом, или макрос рандомизации, то поделюсь.
в этом самая главная проблема во всех автоматизациях, ещё и синхронизировать данные иногда как-то надо
 
Сорри, а че такое AutoMate?
Желательно со ссылкой
 
Сорри, а че такое AutoMate?
Желательно со ссылкой
для автоматизации процессов на компе.

сам во всю пользуюсь нашим
 
При спаме адальтных профидей на планету вылезает проблема конкуренции между дорвейшиками. Так как один ключевик один адрес с паленты в выдаче. Так что выкладывая софт в паблик родиться только ненужная конкуренция.
 
При спаме адальтных профидей на планету вылезает проблема конкуренции между дорвейшиками. Так как один ключевик один адрес с паленты в выдаче. Так что выкладывая софт в паблик родиться только ненужная конкуренция.

Слушай, разве ты не знал, что работая в сео ты постоянно конкурируеш с другими оптимизаторами. Пора это давно понять. Ведь в топе выдачи всего 10 мест.:-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху