Прошу критики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сайт строительной тематики.
*** скрытое содержание ***
Хочется больше негативной критики, что не нравится, но и что хорошо (если есть такое) тоже хотелось бы услышать

С точки зрения юзабильности всё на месте. А в плане графики сложно что-то сказать. Вы прост отказались её использовать :)
 
Думаю сделать шапку покрасивей, слишком пустая.
Сколько примерно стоит заказать изготовление шапки для сайта?
А дизайн это так сказать релиз кандидат 1 :)
Дальше видно будет, каждый день дорабатываю - много еще в разметке багов.
 
В целом - диз понравился.
Затрахали сайты перегруженные всякой хней...
Здесь - глаз отдыхает и можно сосредоточиться поискать чего нужно.
Единственное - шапка уж черезчур пустая - вот тока не надо туда банер совать какой-нить...
 
Все-таки осторожнее нужно быть с аскетичностью. Здесь тоже нужны умения и вкус... То что сайт не перегружен - факт (+). То что он шаблонный (штампованный) - тоже факт (-). Подумайте над чем то таким, чтобы он был узнаваем и оставался в голове. В общем "фишку" придумайте. Если я не рассматривал его более внимательно по вашей просьбе, то зайдя через неделю не понял бы, что я здесь уже был когда-то. Это не критика даже, это пожелание.
Еще я ненавижу модули справа. Они как раз добавляют штампованности сайту. Опять же отнимают место у информативности страницы.
Что со страницей 404 ?
Уберите "болотный" цвет ВООБЩЕ! Это цвет душевно больных, на мой взгляд. В общем работа над сайтом еще требуется. Удачи!
 
То что он шаблонный (штампованный) - тоже факт (-).
А что подразумевается под шаблонностью? Боковые блоки?

Подумайте над чем то таким, чтобы он был узнаваем и оставался в голове. В общем "фишку" придумайте. Если я не рассматривал его более внимательно по вашей просьбе, то зайдя через неделю не понял бы, что я здесь уже был когда-то. Это не критика даже, это пожелание.
Хорошее пожелание, осталось дело за "фишкой". Посмотрим, что будет когда переделается шапка..

Что со страницей 404 ?
Ммм.. Она вроде есть :) А что с ней не так? Должна быть повеселей? Всмысле не дефолтная?

Уберите "болотный" цвет ВООБЩЕ! Это цвет душевно больных, на мой взгляд.
Болотный это цвет длока голосования? Если его убрать сразу становится скучновато :) С ним кажется больше разнообразия. Возможно конечно я в этом и не прав.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху