Установка Abledating 2.4

  • Автор темы stasdok
  • Дата начала
Может кто нить подсказать, сайт заработал, регистрирую нового пользователя - регистрация проходит, даже админу письмо приходит, как только под пользователем пытаюсь зайти, так белая страница и все, так же и на главной пока куки не почистил.
включи error_reporting(1); на странице логина и все увидишь
 
А нет ли у кого нидь user guide по её использованию? Заипался искать каким регулярным выражением выводится на морду общее число зарегистрированных юзеров...........
 
Выручайте! Локалка. Админка работает. Страница сайта - белый лист и вверху,в левом углу,только название сайта (моё). Что делать? И ещё будет ли скрипт работать на поддомене? Зарание всем кто поможет СПС.
 
Выручайте! Локалка. Админка работает. Страница сайта - белый лист и вверху,в левом углу,только название сайта (моё). Что делать? И ещё будет ли скрипт работать на поддомене? Зарание всем кто поможет СПС.
Не сайта,а домена! ;)
Это же элементарно, Ватсон, у тебя срабатывает защита, тебе нужно сгенерировать лицензию на твой домен и прописать в соответствующий файл. Как это делается написано в первом посте этого топика.
 
Я вот заметил на ихнем офф.сайте лицензию можно взять на пару доменов ..нехотел бы кто небудь скинутся ?
 
Я вот заметил на ихнем офф.сайте лицензию можно взять на пару доменов ..нехотел бы кто небудь скинутся ?
Почитал на амерских форумах - чёто отзывы от лицензионных юзеров мягко говоря не очень........
 
хм...Очень интересно
3D чата,как в демке на сайте,нет,половины функций нет,при попытке потестить несколько модов требует платное "Обновление скрипта"...

Добавлено через 4 минуты
Ооу,блин,даже ЛС отправить невозможно..Требует заплатить.
Сношу его к чертям,и всем советую
 
действительно - на любителя
 
хм...Очень интересно
3D чата,как в демке на сайте,нет,половины функций нет,при попытке потестить несколько модов требует платное "Обновление скрипта"...
Добавлено через 4 минуты
Ооу,блин,даже ЛС отправить невозможно..Требует заплатить.
Сношу его к чертям,и всем советую
Это у всех так? Получается не имеет смысл даже пробовать этот скрипт?
 
У меня получается такая ошибка Fatal error: Unable to read 5354 bytes in /www/_include/xajax/xajaxResponse.inc.php on line 1
Кто нибудь может помочь с установкой?
 
Назад
Сверху