Установка Abledating 2.4

  • Автор темы stasdok
  • Дата начала
S

stasdok

Прохожие
Я много лазил по форуму, но упорядоченной информации так и не нашёл, поэтому процесс инсталляции я решил написать сам :)
Ссылка на сам Abledating 2.4 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (взято с соседней темы)
Русификатор Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся l (взято с соседней темы)
говорю сразу - вместо сервера использую XAMPP версия XAMPP (Basispaket) version 1.7.0, он включает в себя Zend Optimizer 3.3.0 , который необходим для работы скрипта.
Скачать XAMPP можно по этой ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Всё скачать, а потом установить ioncube (если не установлен)- указать в php.ini zend расширение!( т.е. путь до зенда),
если нету зенда - не беда, я выкладываю в архиве,а также в архиве мой php.ini)
У меня к примеру такой путь:
zend_extension_ts = "C:\xampp\htdocs\2\ioncube\ioncube_loader_win_5.2.dll"
И ещё - скрипт требует ещё включённой библиотеку php_curl.dll, так что в файле php.ini уберите ; перед extension=php_curl.dll

1)установить базу и скрипт "lisence key 12345" ( если при установке базы есть ошибки типа таймаута- забейте (если идёт обновление страницы) - база всё равно становится)))
Пароль админа берём здесь _include\config\main.php там есть строчка $g['main']['admin_password'] = "test"; test - это и есть пароль
Заходить в админку: http:\\ваш_сайт\admin\
2)затем залить key.php на сайт и сгенерить лицезию - ч\з броузер открываем его и пишем туда свой домен, но в принципе можно сочинить что угодно:D:D
3)скопировать лицензию в этот файл ( открыть блокнотом) _include\config\license - внимание - файл без расширения! (ток удалить что там написано и вставить лицензионный номер!)
4)настраивать сайт)))))
Если не запускается заменить содержимое main_start.php на то, что в файле main_start.php ( но всё и так должно пойти)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся папка с упомянутыми файлами
Надёюсь моя инфа помогла вам, так как я 4 дня разбирал этот скрипт и пытался его поставить- получилось я n-ной попытки, для экономии времени остального народа я это и сочинил))
И я хочу задать вопрос- как играть во флеш игры в этой системе? я искал, так и не нашёл)))
 
спасибо

спасибо за это познавательное чтиво
но тут такой вопрос если я кидаю этоот скрипт на какой нибуть хостинг они же не будут редактировать php.ini как тут .
Я тоже поставил его на локалке, а скажите если вы знаете как настроить почту если кто регистрируется чтобы он получал логин пороль и какие настройки должны стоять как тест на локалке а как там и что ставить незнаю
 
У меня админка пашет а сам сайт нет что делать?
 
  • Заблокирован
  • #4
Я много лазил по форуму, но упорядоченной информации так и не нашёл, поэтому процесс инсталляции я решил написать сам :)
Ссылка на сам Abledating 2.4 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (взято с соседней темы)
Русификатор Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся l (взято с соседней темы)
говорю сразу - вместо сервера использую XAMPP версия XAMPP (Basispaket) version 1.7.0, он включает в себя Zend Optimizer 3.3.0 , который необходим для работы скрипта.
Скачать XAMPP можно по этой ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Всё скачать, а потом установить ioncube (если не установлен)- указать в php.ini zend расширение!( т.е. путь до зенда),
если нету зенда - не беда, я выкладываю в архиве,а также в архиве мой php.ini)
У меня к примеру такой путь:
zend_extension_ts = "C:\xampp\htdocs\2\ioncube\ioncube_loader_win_5.2.dll"
И ещё - скрипт требует ещё включённой библиотеку php_curl.dll, так что в файле php.ini уберите ; перед extension=php_curl.dll

1)установить базу и скрипт "lisence key 12345" ( если при установке базы есть ошибки типа таймаута- забейте (если идёт обновление страницы) - база всё равно становится)))
Пароль админа берём здесь _include\config\main.php там есть строчка $g['main']['admin_password'] = "test"; test - это и есть пароль
Заходить в админку: http:\\ваш_сайт\admin\
2)затем залить key.php на сайт и сгенерить лицезию - ч\з броузер открываем его и пишем туда свой домен, но в принципе можно сочинить что угодно:D:D
3)скопировать лицензию в этот файл ( открыть блокнотом) _include\config\license - внимание - файл без расширения! (ток удалить что там написано и вставить лицензионный номер!)
4)настраивать сайт)))))
Если не запускается заменить содержимое main_start.php на то, что в файле main_start.php ( но всё и так должно пойти)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся папка с упомянутыми файлами
Надёюсь моя инфа помогла вам, так как я 4 дня разбирал этот скрипт и пытался его поставить- получилось я n-ной попытки, для экономии времени остального народа я это и сочинил))
И я хочу задать вопрос- как играть во флеш игры в этой системе? я искал, так и не нашёл)))

Ко всему этому такой вопрос ,моно скрин работы,и ещё через крон идёт файлы для запуска...Вот самое главное что интересует в этом движке
 
Может кто нить подсказать, сайт заработал, регистрирую нового пользователя - регистрация проходит, даже админу письмо приходит, как только под пользователем пытаюсь зайти, так белая страница и все, так же и на главной пока куки не почистил.
 
  • Заблокирован
  • #6
Может кто нить подсказать, сайт заработал, регистрирую нового пользователя - регистрация проходит, даже админу письмо приходит, как только под пользователем пытаюсь зайти, так белая страница и все, так же и на главной пока куки не почистил.


Через другой браузер можно попробывать.:)
 
  • Заблокирован
  • #7
Кстати есть хостинги у которых создаёш в деректории сам php.ini и пишеш в нём что тебе надо. Если хотите подробностей пишите в ЛС ,подскажу что могу
 
Кстати есть хостинги у которых создаёш в деректории сам php.ini и пишеш в нём что тебе надо. Если хотите подробностей пишите в ЛС ,подскажу что могу
Такие хостинги называются VDS (или VPS) ? :)
 
Запустил на локалхосте скрипт скачанный по ссылке из этой ветки....... При клике на оплату картой редиректит на главную страницу сайта........ Не вкурил, что там с оплатой? Она не работает или что?........ Можно ли вместо оплаты через этот итальянский мерчант прикрутить какойто русскоязычный?

Да, и где можно взять базу по русским городам? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся....... :)
 
если при установке базы есть ошибки типа таймаута- забейте (если идёт обновление страницы) - база всё равно становится)))
Только ставится она с ошибками, вот в это долгое время происходит распаковка базы с городами и штатами по всему миру, а если вылетают таймауты значит чтото не успеет распаковатся. Ну так да, работать потом это всё будет, только в каких то странах городов будет не хватать! :)
 
Назад
Сверху