Будет ли расти Тиц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самое оптимальное это напарсить страниц с вашей тематикой и желательно с вашими ключевыми словами.ТИЦ будет просто отличный.
Есть человек который занимается такими делами(парсит на заказа)
Напарсить я могу и сам, а что делать с ними потом?
Лох тот, кто ниже тебя в выдаче.
:D тогда по каким то запросам , кто то лох 100 %
может попробуете прогнать его по каталогам (можно и доскам). ТИЦ должен немножко подрасти, но, на мое мнение, лучше быть в топе чем гоняться за ТИЦ.
я в топе и так
Доски уже совсем мало ставли давать. Еще в октябре давали +20, причем база хорошая была, сейчас даже +10 иногда нет.
а когда проверял базу в последний раз проверяли?
В общем я понял что ТИЦ поднять на народе реально
Просто проскакивала инфа, что типа яндекс для народных сайтов закрывает от просмотра все ссылки на сайт и система индекса цитирования для этих сайтов не будет дейстовать
 
Немного оффтоп.
Мне каждый день падают на почту письма с предложениями обменяться ссылками от незнакомых людей. Обычно предлагают мне поставить ссылки на разных страницах на n-ое кол-во сайтов, а взамен получу с них всех ссылки на меня, но тоже не сквозняки.
И вот у меня вопрос возник, а есть ли какая-нибудь бесплатная система, которая позволила бы автоматизировать этот процесс? Ссылки я, конечно же, могу и сам поставить, а вот отслеживать не убрали ли ссылку на мой сайт каждый день, это повеситься проще.

сам я занимаюсь обменом ссылок (ручным), эффект есть, а проверку на существование ссылки делаю cron'ом.
 
а проверку на существование ссылки делаю cron'ом.
Кроном? =) Я возможно чего то не знаю, наверное будильником тоже проверять можно. Вы кроном, я надеюсь, запускаете какой-то скрипт, так? Было бы интересно, если бы вы рассказали какой и выложили бы его в паблик, если не жалко.
 
лучше всего личные доски всяких аффторов. но долго
 
Кроном? =) Я возможно чего то не знаю, наверное будильником тоже проверять можно. Вы кроном, я надеюсь, запускаете какой-то скрипт, так? Было бы интересно, если бы вы рассказали какой и выложили бы его в паблик, если не жалко.

для начала что такое cron? Cron — запуск программ по расписанию
подробнее почитайте здесь
 
  • Заблокирован
  • #36
хрумер тиц не поднимет...

Ты имеешь в виду это:
При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с веб-бордов, форумов, сетевых конференций, немодерируемых каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса.

Так вот тут Яндекс явно выдает желаемое за действительное, поскольку практика пока что показывает обратное. Может со временем он и научится фильтровать такие ссылки (во всяком случае предпосылки к этому есть, и гайки с каждым АПом закручиваются все сильнее), но пока что размещение ссылок в местах, где "кто угодно может добавлять ссылки" все еще рулит.
 
  • Заблокирован
  • #38
не знаю... не знаю... последний прогон хрумером для одного из сайтов по базе в 30к дал выхлоп в 800 обраток в Яше.. а тиц ни фига не поднялся...
 
При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с веб-бордов, форумов, сетевых конференций, немодерируемых каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса.

 
  • Заблокирован
  • #40
Можно одназначно сказать что бэки подписи на форумах дают, но скорее всего не дадут когдаоставляете в профиле. да и форумы смотря какие. Если все таки SEO ;) но наверника там все уже закрыта, а если просто специлизированные то там скорее все открыто.
Не нужно видеть только один способ, как путь. вот одни говорят что с DLE уже свое отыграл, а другие и сейчас продалжают заниматься этим и он растет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху