Будет ли расти Тиц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вам же уже ответили изначально, все зависит от форума. Если подпись не закрыта ноиндексом, то польза будет, иначе ваши старания напрасны (только если посетители кликнут на ссылку с вашеи подписи). Но для борьбы со спамом администраторы форумов чаще всего ставят в <noindex> подписи польщователеи.

Будем считать, что нет noindex'а. Вот я и спрашиваю какая польза будет, на сколько может повыситься тиц, если форумы примерно с тиц от 500 до 10
 
Будем считать, что нет noindex'а. Вот я и спрашиваю какая польза будет, на сколько может повыситься тиц, если форумы примерно с тиц от 500 до 10
Это только одному Яндексу известно )) Никто Вам не скажет, что от ссылки с X тиц вы получите Y тиц ) Четкой зависимости НЕТ.
 
простите за нубский вопрос, сейчас можно поднять тиц у народного сайта?
в последнее время, всё что касатеся обратных ссылок на сайт в яндексе - ничего не показывает. Есть ли резон прикладывать усилия для поднятия тиц?
 
А зачем вручную, гоняйте хрумером тем же по чуть-чуть, а в оставшееся время пишите уник контент на сайт!:)
 
  • Заблокирован
  • #15
сейчас можно поднять тиц у народного сайта?
тИЦ можно поднять у любого сайта, тИЦ не зависит от того где находится сайт.
 
простите за нубский вопрос, сейчас можно поднять тиц у народного сайта?
в последнее время, всё что касатеся обратных ссылок на сайт в яндексе - ничего не показывает. Есть ли резон прикладывать усилия для поднятия тиц?
А что Вам даст тиц для народного сайта? На мой взгляд, ризона нет.

zakaji, не у всех есть 500 баксов на хрумер )
 
  • Заблокирован
  • #17
zakaji, не у всех есть 500 баксов на хрумер )
Ну не обзательно тратить на него 500 баксов, можно и скинуться, что неоднократно предлагалось на форуме.
А что Вам даст тиц для народного сайта? На мой взгляд, ризона нет.
Может у него сайт в ЯК, и человек хочет его на первую страницу вывести :)))
 
  • Заблокирован
  • #19
Почему ничего не даст? Вроде продажу ссылок с народа никто не отменял.
Если поднимать, то тогда лучше для сайта с доменом второго уровня, ссылки потом лучше будут покупать.
 
А что Вам даст тиц для народного сайта? На мой взгляд, ризона нет.
Просто у моих конкурентов тиц есть
а у меня вообще нет :ah: хочу не быть лохом
а по запросам он в топ 10, почти по всем запросам какие мне нужны.
просто пузомерки чуть чуть поднять, хотя бы тиц 30, pr 3
а что касается хрумера - это что понацея для поднятия тиц ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху