[Услуги] Перезаливка файлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

rudoy

Прохожие
Предлагаю услугу по перезаливке файлов с одного файлообменника на несколько других.

Суть услуги заключается в следующем:

У вас есть сайт на котором размещаются новости содержащие ссылки на скачивание с файлообменников, но вы с этого ничего не имеете. Так почему бы ещё не зарабатывать и на скачиваниях данных файлов?

Что включает в себя данная услуга?

1. Перезаливается любой объём файлов.
2. Вы можете выбрать любое колличество файлообменников на которые вам перезаливать файл
3. Возможность копипаста новости с одновременной перезаливкой файлов.
4. Работа делается быстро и качественно.

Цены:


1. Простая перезаливка файлов (вы даёте мне ссылки на файлы которые нужно перезалить и доступ в аккаунт куда нужно залить) - 3$ за файл размером 1 Гб включительно.
2. Перезаливка с одновременным наполнением сайта (вы даёте мне источники содержащие информацию о файле и сам файл, я размещаю данную информацию на вашем сайте, но уже с перезалитыми файлами) - 0.15$


Связь со мной:

386-944-510
 
я чтото не понял
какая точно цена

припусти м у меня есть файли на сайте з сылкой на фо но мне нужно размножить сылки залить ещо файли на другие файлообменники Скоко ето стоит?;)
 
тоесть, если 3бакса - 1024мб, то 1бакс - 341мегабайт, т.е. пропорционально или как?

а за 0.15$, я так понял, тс просто будет наполнять нам сайт. Но на чей акк на фо будут литься файлы?

как по мне, затраты на перезаливку себя не оправдают.
ИМХО.
 
Ту же работу по перезаливке сделаю, 1$ за гиг.(1мб=1 цент) Качаю с торентов, с рапиды и др. ФО, и по прямым ссылкам.
Писать в ЛС.
 
Скачаю с Рапиды, Депозита, по прямым ссылкам и перезалью куда попросите. Цена 0,50$ за гиг. В зависимости от кличества скидки до 50%.
предложения в личку... :)
 
Господа кто меньше? 40 центов за гиг + скидки оптовикам. торенты+ФО+прямые ссылки
 
Предлагаю еще меньше 35 центов за гиг, устроим аукцион кто меньше :) все предложения в личку
 
Аукцион, так аукион. 10 центов за гиг, а меньше **х... цену скинули в 300 раз. Всеравно эта услуга никому не нужна :-]
 
господа вы то перезальйоте но на чей акаунт на свой или мой например
 
Залью на твой, если логин и пароль доверишь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху