1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Перезаливка файлов

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем rudoy, 7 фев 2009.

Информация :
Статус темы:
Закрыта.
  1. rudoy

rudoy Прохожие

Предлагаю услугу по перезаливке файлов с одного файлообменника на несколько других.

Суть услуги заключается в следующем:

У вас есть сайт на котором размещаются новости содержащие ссылки на скачивание с файлообменников, но вы с этого ничего не имеете. Так почему бы ещё не зарабатывать и на скачиваниях данных файлов?

Что включает в себя данная услуга?

1. Перезаливается любой объём файлов.
    2. Вы можете выбрать любое колличество файлообменников на которые вам перезаливать файл
    3. Возможность копипаста новости с одновременной перезаливкой файлов.
    4. Работа делается быстро и качественно.

Цены:

1. Простая перезаливка файлов (вы даёте мне ссылки на файлы которые нужно перезалить и доступ в аккаунт куда нужно залить) - 3$ за файл размером 1 Гб включительно.
    2. Перезаливка с одновременным наполнением сайта (вы даёте мне источники содержащие информацию о файле и сам файл, я размещаю данную информацию на вашем сайте, но уже с перезалитыми файлами) - 0.15$

Связь со мной:

386-944-510

2. Ahnenerbe

Ahnenerbe Постоялец

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    0
    я чтото не понял
    какая точно цена

припусти м у меня есть файли на сайте з сылкой на фо но мне нужно размножить сылки залить ещо файли на другие файлообменники Скоко ето стоит?;)

3. HolyWanderer

HolyWanderer

Регистр.:
    23 июл 2008
    Симпатии:
    95
    тоесть, если 3бакса - 1024мб, то 1бакс - 341мегабайт, т.е. пропорционально или как?

а за 0.15$, я так понял, тс просто будет наполнять нам сайт. Но на чей акк на фо будут литься файлы?

как по мне, затраты на перезаливку себя не оправдают.
    ИМХО.

4. Zveros

Zveros Постоялец

Регистр.:
    24 ноя 2008
    Симпатии:
    10
    Ту же работу по перезаливке сделаю, 1$ за гиг.(1мб=1 цент) Качаю с торентов, с рапиды и др. ФО, и по прямым ссылкам.
    Писать в ЛС.

5. Erop

Erop

Регистр.:
    24 ноя 2007
    Симпатии:
    35
    Скачаю с Рапиды, Депозита, по прямым ссылкам и перезалью куда попросите. Цена 0,50$ за гиг. В зависимости от кличества скидки до 50%.
    предложения в личку... :)

6. Zveros

Zveros Постоялец

Регистр.:
    24 ноя 2008
    Симпатии:
    10
    Господа кто меньше? 40 центов за гиг + скидки оптовикам. торенты+ФО+прямые ссылки

7. Zonderman

Zonderman

Регистр.:
    10 ноя 2007
    Симпатии:
    49
    Предлагаю еще меньше 35 центов за гиг, устроим аукцион кто меньше :) все предложения в личку

8. Zveros

Zveros Постоялец

Регистр.:
    24 ноя 2008
    Симпатии:
    10
    Аукцион, так аукион. 10 центов за гиг, а меньше **х... цену скинули в 300 раз. Всеравно эта услуга никому не нужна :-]

9. Ahnenerbe

Ahnenerbe Постоялец

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    0
    господа вы то перезальйоте но на чей акаунт на свой или мой например

10. Erop

Erop

Регистр.:
    24 ноя 2007
    Симпатии:
    35
    Залью на твой, если логин и пароль доверишь :)

Статус темы:
Закрыта.