Kak zastavit Yandex Proindeksirovat vse?

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем bobo85, 7 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bobo85

bobo85 Постоялец

Регистр.:
    29 окт 2006
    Симпатии:
    1
    Izvinite za translit,ya pod ubuntu.. Poka ne nashel kak pisat normalno na russkom. Itak est sajt austria4fun.com
    Nado zastavit yashku proindeksirovat ves sajt.. Na nem okolo 150000stranic na 3 jazikax.. ??? Pervaja stranica v yandekse uzhe...

2. MyOST

MyOST

Регистр.:
    13 сен 2007
    Симпатии:
    53
    Грамотная внутренняя перелинковка + карту сайта через панель вебмастера скормите ему.
    И все гут будет. В зависимости от контента, я думаю пару месяцев на этот объем уйдет, быстрее всего русская часть сайта влетит в индекс, а вот другие языковые версии - бывают проблемы.

3. SITERATING

SITERATING Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    26 окт 2008
    Симпатии:
    5
    Карту сайта сделайте.

4. master6681

master6681

Регистр.:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    124
    Сколько сайт существует ? По последним моим сайтам могу сказать, что домены com и net индексируются на порядок дольше чем ru. Сайт в зоне com созданный в начале января только в последний апдейт весь попал в индекс. До этого аналогично была одна страница в индексе. А рушки яндекс кушает за пару апов.

5. regionstroy

regionstroy Создатель

Регистр.:
    6 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Надо еще учитывать оптимизацию сайта под запросы.

6. coolspider

coolspider

Регистр.:
    10 янв 2008
    Симпатии:
    31
    если структура сайта нормальная, то рано или поздно Яндекс скормит все страницы - нужно просто время и терпение.

P.S. не рекомендовал бы Вам сейчас наращивать ссылочную масу.

7. pslava

pslava

Регистр.:
    16 май 2007
    Симпатии:
    122
    главное указать ему xml-вскую карту сайта в утилитах вебмастера яши, тогда он все загрузит, а вот проиндексирует ли уже другой вопрос:)

8. Rimman

Rimman Постоялец

Регистр.:
    17 фев 2007
    Симпатии:
    20
    В индексе показывает только главную, и то в качестве заголовка урл. Обычно у меня если влетала таким образом в индекс главная, то на следующий ап влетало ещё n-ое число страниц и загловки отображались везде нормально, либо не влетало вообще ничего. По сути это ГС, контента там о, да и думаю, что база далеко не уникальна, на большинстве страниц даже титлы не прописаны.

9. MyOST

MyOST

Регистр.:
    13 сен 2007
    Симпатии:
    53
    каким образом это на индексацию влияет?

как бы правильно, только зачем ждать? лучше ускорить процесс и начать получать траф по низкочастотке

1-5к за АП реально загонять

ну тогда вопрос не про индексацию сайта, а про индексацию ГС, что совсем другая история. Хорошо что его не ест яндекс :)

10. coolspider

coolspider

Регистр.:
    10 янв 2008
    Симпатии:
    31
    написал что лучше не регистрировать по каталогам потому, что не ведомо кто будет ее наращивать. Например, заказать прогон по каталогам - большой "всплеск" беков. Так что лучше осторожно медленно, но уверено.

Статус темы:
Закрыта.