ищу php2exe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пошарился насчет этой темы PHP2EXE работает не очень, нашел другой компилер + можно создавать полноценные программы тоесть с формами и обработчиками событий, добавлять к прогам иконки и многое другое.

+ в компиляторе можно включать в exe несколько php, php дополнения (типа GD2) и картинки

Чтото я не могу понять, результат исполнения EXEшника выводится где ? У меня PHP2EXE выводит результат в командную строку, как тогда с GD2 и формами ? :rolleyes:
 
WinBinder - фреймворк который позволить делать формы и обработку событий для пхп после того как интегрировали exe можно и копилировать exe

Добавлено через 23 секунды
если без него то резалт будет идти в командную строку
 
Таким же успехом можно и дельфями воспользоваться.. и по функционалу не потеряешь ни капельки...зато гарантировано будет нормально работать)))
 
Можно и переписать но иногда есть готовые решения на пхп, а чтоб перевести на другой язык нужно голову поламать и потратить немало времени, поэтому бывает полезно сразу с пхп откомпилировать в exe
 
И, простите ,кому нужен exe файл ..разве кто-то умный будет (рискнет....:eek:) запускать его на своей машине...
 
Не скажи - например гуй для цмски или магазина и т.п.
Другое дело, что это всё в зачаточном состоянии и слабо развивается.
 
Народ,кто нить может плиз выложить php2exe и библиотеки к ней, а то офф сайт сдох....,а все ссылки куда ток не ведут!

объясните, зачем вам ехе-шник под виндой для скриптового языка ?
и с каких это пор у пхп появились средства для интерактивного общения с пользователем? (ну вводы форм, динамический вывод на экран итп)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху