TM 12551

Тема в разделе "Шаблоны", создана пользователем WebMaestro, 16 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WebMaestro

WebMaestro Прохожие

2. morti.ru

morti.ru Создатель

Регистр.:
    31 янв 2007
    Симпатии:
    3
    Флудер :mad: :mad: :mad:

И каму, на куй это надо?

и как теперь угадать что это за шаблоны

:mad: :mad:

3. WebMaestro

WebMaestro Прохожие

Если "на куй" не знаешь как посмотреть, то тебе это "на куй" и не нужно.
    Может желаете, что бы Вам еще и бесплатно прикрутили/доработали?

4. morti.ru

morti.ru Создатель

Регистр.:
    31 янв 2007
    Симпатии:
    3
    Ну умничай, а... Все отлично знаю как посмотреть.

Был только один вопрос, зачем выкладывать тупые линки. Сложно картинку прикрутить или так проще посты зарабатывать?

Я не прошу описание архива выкладывать и никто не просит. А вот картинку прикрутить не помешало бы.

P.S.

Ух ептить, я забыл можно в гугле набрать номер шаблона и все по нему узнать! Тогда на херна здесь постить?

5. WebMaestro

WebMaestro Прохожие

Как я понял заковыка только одна - в превьюшке шаба.
    Раньше я постил с ними, но это не напрягает когда этих постов несколько, если же выкладываешь свою коллекцию под сотню шабов, то это уже напрягает.
    Рассудив, что ламерам на данном форуме не место, а профи пользуются специальными прогами для просмотра шаблонов с TM, я и ограничился только заливкой с указанием ссылок.
    Что касается умения работать с гуглем, то следуя Вашей логике, надо просто закрыть тему и постить только ссылки из гугля, а еще лучше написать краткое руководство по работе с этим замечательным ресурсом.

В общем то из-за таких как Вы и пропадает вся охота продолжать начатое. А хотелось выложить из 10000-14000 серий порядка 19 гигов.

Наше Вам с кисточкой.
    На этом и заканчиваю.:tcl:

6. tmvrn

tmvrn Прохожие

Вот в какой-то теме уже давали ссылочку вот сюда:
    http://klwn.com/nulled/

Один пост, тьма шабиков. Причем народ сам смотрит нужную тематику и затем картинки.
    Единственное не знаю качества, скачал тока 2 шаба, на больше времени пока не хватило.

Может тодже так сделать, если коллекция большая?

7. morti.ru

morti.ru Создатель

Регистр.:
    31 янв 2007
    Симпатии:
    3
    Угу, сайт видел. Шаблоны не запакованы, выбирай качай че хочешь.

Уважение вообщем. :)

P.S.

Любезный, события начинают принимать очень интересный поворот. Прокомментируйте пожалуйста вот эту строку

>а профи пользуются специальными прогами для просмотра шаблонов с TM

Если действительно такой софт сможет показать что внутри шаблона + его превьюшку не скачивая его. То я принесу публично свои извинения, нажму кнопку спасибо во всех ваших сообщениях, ну и ещё какую нить зерню сделаю.

8. baza

baza Создатель

Регистр.:
    29 дек 2006
    Симпатии:
    3
    Раньше юзали TM-Preview, но сейчас походу сервис не работает :(

9. WebMaestro

WebMaestro Прохожие

[Если действительно такой софт сможет показать что внутри шаблона + его превьюшку не скачивая его]

Не надо скатываться к еврейским приемам (есть у них такая особенность, хотя сам не антисимит) и валить в кучу еще и другие, не обсуждаемые ранее вопросы - "показать что внутри шаблона".
    Мы с Вами любезный обсуждали только превью..........

Я пользуюсь
    http://www.apple.com/downloads/dashboard/shopping/templatemonsterwidget.html
    (Для МАКа), тк. работаю на макинтоше.
    TM Prev. 1.1 действительно усоп, т.к. сервис осуществлялся через сайт разработчика, в настоящее время прикрытый.
    Но в сети я встречал еще несколько прог (под PC), в том числе и одну отечественную. Надо только не полениться и через гугл поискать..........

10. morti.ru

morti.ru Создатель

Регистр.:
    31 янв 2007
    Симпатии:
    3
    Ясно... ну что же отлично. Что я ещё могу сказать. Только как посмотреть, что действительно лежит в архиве. Именно превью из архива.

Этот софт работает с базой TM шаблонов на сайте и берет от туда как я понял.

Просто не один раз было я на калывался выкачивая по n-ому количеству метров, в результате имея в архиве совершенно левый шаблон. Только потому что, кто поленился проверить.

Ладно, понятно, что все остались при своем мнении :confused:

Статус темы:
Закрыта.