Прошу мнения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

filmaxa

Создатель
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
26
Реакции
0
Оцените мой сайт (1) сайт движок dle

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :D

тематика фильмы ну это сразу понятно
 
Вот это я понимаю!!
Нормальный сайтец!
Дизайн на 5 из 5)
Менюшка которая вываливаеца тоже прикольная!
Вот в самом верху поставил бы место обычного логотипа модуль который при каждом обновлении меняет фильмы, тогда бы вобще супер было!
 
Ну ничо так! :)
Я, правда, как дизайнер со стажем могу "протянуть" шапку сайта, сказав, что наляпанные друг на друга обложки - это не совсем гуд и хочется собирательного образа, воплощенного в хорошей идее, но я этого делать не буду :D потому как по сравнению со многоими просящими оценить их творчество, ты смотришься почти малацом! Тока поправь в своих выпадающих и не очень менюшках слово "Комедий" на "Комедии".
 
здорово)
.. может в подвале только серый цвет - както облагородить.. сайт листаешь - всё красиво - а в конце.. типа краски нехватило)
 
Неплохой сайт диз отличный вот только шапка действвительно не смотрится
 
Сделайте так, чтобы счетчики не ездили. А в остальном обычный сайт фильмов, как и все другие, отличается разве что отсутствием рекламы.
 
в IE ошибка JS
дизайн вроде стандартный, контент тоже - что именно вы хотите, чтобы оценили ? :)
 
Помоему тоже ничего особенного, ну как для первого - то сойдет! Зачем две ссылки "Войти" в меню "Профиль"?
 
Не люблю черные дизайны
 
В целом сочетание серого, чёрного и белого неплохое. Но вот правая сторона с красными блоками всё портят. Перекрась их в такой же цвет как и в шапке линия аля металлик. И в шапке, где у тебя ссылки- сделай их активными. Это основное правило - что бы юзер понимал, что он навёл на неё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху