Прошу мнения

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем filmaxa, 7 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. filmaxa

filmaxa Создатель

Регистр.:
    5 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Оцените мой сайт (1) сайт движок dle

http://filmaxa.ru :D

тематика фильмы ну это сразу понятно

2. zipa

zipa Постоялец

Регистр.:
    7 май 2008
    Симпатии:
    42
    Вот это я понимаю!!
    Нормальный сайтец!
    Дизайн на 5 из 5)
    Менюшка которая вываливаеца тоже прикольная!
    Вот в самом верху поставил бы место обычного логотипа модуль который при каждом обновлении меняет фильмы, тогда бы вобще супер было!

3. Zubova

Zubova Прохожие

Ну ничо так! :)
    Я, правда, как дизайнер со стажем могу "протянуть" шапку сайта, сказав, что наляпанные друг на друга обложки - это не совсем гуд и хочется собирательного образа, воплощенного в хорошей идее, но я этого делать не буду :D потому как по сравнению со многоими просящими оценить их творчество, ты смотришься почти малацом! Тока поправь в своих выпадающих и не очень менюшках слово "Комедий" на "Комедии".

4. sila

sila Прохожие

здорово)
    .. может в подвале только серый цвет - както облагородить.. сайт листаешь - всё красиво - а в конце.. типа краски нехватило)

5. Джеймс Кроу

Джеймс Кроу Писатель

Регистр.:
    6 апр 2008
    Симпатии:
    3
    Неплохой сайт диз отличный вот только шапка действвительно не смотрится

6. Steelapple

Steelapple Прохожие

Сделайте так, чтобы счетчики не ездили. А в остальном обычный сайт фильмов, как и все другие, отличается разве что отсутствием рекламы.

7. Anu

Anu Постоялец

Регистр.:
    19 окт 2007
    Симпатии:
    13
    в IE ошибка JS
    дизайн вроде стандартный, контент тоже - что именно вы хотите, чтобы оценили ? :)

8. zakaji

zakaji

Регистр.:
    8 сен 2007
    Симпатии:
    171
    Помоему тоже ничего особенного, ну как для первого - то сойдет! Зачем две ссылки "Войти" в меню "Профиль"?

9. mod_Ex

mod_Ex Создатель

Регистр.:
    30 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Не люблю черные дизайны

10. bugerok

bugerok

Регистр.:
    9 апр 2008
    Симпатии:
    42
    В целом сочетание серого, чёрного и белого неплохое. Но вот правая сторона с красными блоками всё портят. Перекрась их в такой же цвет как и в шапке линия аля металлик. И в шапке, где у тебя ссылки- сделай их активными. Это основное правило - что бы юзер понимал, что он навёл на неё

Статус темы:
Закрыта.