Настучи на друга и получи 200 000$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас это не реально, ведь парализует работу целых стран. Так что это все из серии познавательного, что у них за бугром. Кстати, из официальной статистики, по сумме стоимости используемого не лицензионого софта на первом месте стоят США. Вот пусть сами с собой и борятся.:)
 
. Кстати, из официальной статистики, по сумме стоимости используемого не лицензионого софта на первом месте стоят США. Вот пусть сами с собой и борятся.:)
Интересно что это за статистика. Или в ней Китай и Россия проходили вне конкурса? ;)
 
Халявный софт - рулит

Смешно представить....как мы будем жить без халявного софта. Приезжал ко мне американец... прошареный в компах. Я ему говорю....давай напокупаем тебе дисков с софтом на халяву. А он говорит -а зачем....все проги я в нете на русских сайтах скачиваю. Купили только игрушки.
 
полная фигня считаю я
 
а что тут некто не слышал ету историю про учителя в бедной русской школе каторого засудили?
 
черт почему е на украине. был бы милионером :) А по-моему х..ня это все
 
Оффтоп: Я пошел стучать на босса!!:D У него как раз пиратка стоит!:D

А вообще конечно это бред. Скорее Жириновский станет президентом, чем у нас исчезнет халявный софт:D
 
Даже страшно представить, что весь софт платный, это ж бабла сколько нужно:). Но думаю, даже если бы ввели такие законы, ничего бы не изменилось, нужно менять наш менталитет:)
 
  • Заблокирован
  • #39
нужно менять наш менталитет:)

А вот насчет менталитета вы поспешили. Тут скорее будет работать принцип "пусть мне будет плохо, а соседу - в два раза хуже".

Кстати, получается еще один способ конкурентной борьбы :)
 
до нас не быстро доберуцца :)

видел где-то сайт российский проводит какая-то организация совместно с ГосНаркоКонтроль. анонимная анкета на сайте "сдай барыгу". оперативная группа выедет на проверку тут же :)

А можешь найти адрес? Хочу товарища порадовать:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху