Настучи на друга и получи 200 000$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа не смешите!
Наши всегда найдут выход из положения :)
 
Так всю россию-пересажать-можно:D
Реально,думаю,только на огромные организации,юзающие неоф.софт,будет толк.А так,гонятся за одним-челом:p
 
А с июля по октябрь 2007 сумму выплаты увеличили в 5 раз - до 1 миллиона. Вот уж, поистине, страна сексотов.
 
блин, у нас тревога! самые популярные torrent трекеры и dc хабы страны позакрывали! эти BSA! мы с друзьями на них мелкий ДоС делали но не помогло :(
 
блин, у нас тревога! самые популярные torrent трекеры и dc хабы страны позакрывали! эти BSA! мы с друзьями на них мелкий ДоС делали но не помогло :(
не закроют никого и не будут сажать вся байда из-за вступления в ВТО вот вступят забьют на все и будет все на бумаге... бумага будет, а выполнять будет влом...
 
Стукачество в западных странах очень сильно развито. А про США вообще много всего можно порасказать.

Половина страны может быть напугана историей о том как девочка скачала mp3 файл забесплатно и за это ее посадили на 20 лет.

Поэтому будем спать спокойно пока.
 
На большинсвте российских домашних компьютеров нелегпльно софта на десятки и сотни тысяч долларов, но реально прикопаться могут только к юридическим лицам.
 
  • Заблокирован
  • #28
Буквально вчера я где то на этом форуме встречал подобную тему.И там же я сказал нечто подобное, чего вы волнуетесь? Да не коснется нас это и через 100 лет,особенно физических лиц. Могу в подтверждение привести офф.данные по зарубежным странам, так только в Англии используетсяна домашних компах нелецинзеонка более чем 80%,по остальным не помню,кого интересует-жмите в поиск и будет вся инфа.Прежде чем зайти к вам домой милиции необходимо получить разрешение от прокурора и судьи, пригласить трех свидетелей(вопрос каких и что они могут подтвердить),провести экспертизу,которая подтвердит нелицинзионку,потом суд-(и везде множество дыр,можно все оспаривать и суд будет идти несколько лет),ребята-губернаторы гибнут один за одним почти каждый день,а вы переживаете за нелецинзионку.Это раз.
Второе-и самое главное- всегда в России власть живет сама по себе,а народ сам по себе.И стои только власти уж сильно влезть в жизнь народа-вот тогда и Пугачев и революции,плюс кругом все готовятся к выборам,а там уже и соасем забудут,кто и какие принимал законы-ВСЕ В ПОРЯДКЕ.
 
аж пугает количество просмотров, почти 1500 штуки, не уж что захотели поздавать своих? :D

в америке действительно все стукачи. Чел один ездил в америку, работать, грит жил там в доме, приходят менты и говорят, если вам будут мешать соседи, вдруг музыка громкая будет или вам будет мешать дым от шашлыков (или что они там любят делать) то звоните, мы соседей утихамирим и вам награду дадим :)
они координально отличаются от нас и нам их не понять, как и им не понять нас :D

Поэтому тут нечего нет удивительного, для страны, которая основана на стукачестве и судебных разбирательствах это нормально :aga:
 
Российская любовь к "халяве" все равно сильнее всего придумываемого против этого. Вот на Западе это могло бы сработать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху