Настучи на друга и получи 200 000$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
lyalenko, тебе за шестерство ни копейки не дадут)) могут еще нецензурно обозвать и накостылять ;))

у школ реально нету денег позволить себе покупать все лицензионное.. тот же фотошоп стоит 600 баксов копия.. винда 200.. а если компьютерный класс.. что лучше, выплатить всем учителям зарплату, или поставить лицензионки на треть компов?......


pez, если бы реально была такая кнопка Сдай Барыгу, на каком-то сайте местного омона.. plati.ru , карабас и прочие сразу попадут под жесткую раздачу дубинками и сапогами))) *мечтает*
 
Придумано и реализовано специально для Павликов Морозовых? :)
 
нас нельзя сдавать...
а то в -.ru -.ua нэте и еще много где прекратятся рождатся новые замечательные проєкты и вобще все сдохнет **х !!!!!!!!! :smmne:
 
Ужос, но у до нас, как не прискорбно, это тоже дйодет. Будем надеятся что нескоро.
 
Скоро. В 2008г. начнут всех натягивать. То, что щас происходит-пока цветочки
 
У кетайцев есть государственная политика поддержки вареза, поэтому кетай скоро будет всех иметь. У наших политики нету, зато есть привычка гандошить свой народ по всякому. Поэтому раздай мелкософт взяток малых на местах - и пошло-поехало, будут хватать и сажать, и гори оно все синим пламенем.
 
У кетайцев есть государственная политика поддержки вареза, поэтому кетай скоро будет всех иметь. У наших политики нету, зато есть привычка гандошить свой народ по всякому. Поэтому раздай мелкософт взяток малых на местах - и пошло-поехало, будут хватать и сажать, и гори оно все синим пламенем.

на это у нашего народа иммунитет. :) Ничего, прорвемся и взятки не помогут. Нашу могучую страну не купить мелкомягким, просто зелени не хватит, а с аппетитами наших чиновников, даже такой проект будет нерентабельный.
 
рагеранк

я уже в своей жизне универу , потом на работе , дома у девушек красивых , многочисленной родне столько пиратского софта поставил ,

экий я подлец , ай ай ай

меня просветило что он ведь 200 300 1000 стоит )

разорил б*я микрософт

в россии не принято за это платить

мой шев помню два дня болел после того как его заставили на легальный ос перейти ( пил )

у нас имеет цену у масс то что можно потрогать

моя девушка до сих пор думает что у меня счёт в банке безграничный тк я цитата " нех*я не работает , целый день с 5 до 5 рисует и сам себе пишет чёто , радуется " , наши люди не се понимают что информация и информационные услуги оказывается тоже можно посчупать и даже сьесть ( обналичив счёт и купив бубен
( хотя как вариант можно есть диски
 
с жиру бесяца буржуи) у нас то дальше разговоров это вряд ли дойдёт)
 
Бесятся или нет буржуи, но имхо придёт время прикроется лавочка и у нас со временем. Лет эдак через 50 :) Мы ж вроде на столько лет отстаём от запада?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху