Настучи на друга и получи 200 000$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хе-хе, только на Россию не распространяется :p
 
почти честный способ сделать свой маленький бизнес?
 
мда реальная фигня, хорошо что у нас столько денег не дают за такое :) а то бы ппц че было, а так они еще боятся что могут отхватить :)
 
полная фигня считаю я,если бы так было то бы они обонкротились ))
 
  • Нравится
Реакции: Dm3
не.. там не так - если в компании, которой ты работаешь, используется нелегальный софт (операционка например), у тебя есть шанс выиграть столько денег. и написано UP to - даже если без розыграша анкет, реально, например, ты можешь получить 10, 20 тысяч - в зависимости насколько много вареза нашли в компании..
organization using pirated software on its own computers.


_______________


The Business Software Alliance

slaed, они не просто они.. это ОНИ... :0)

это большая и мощная организация, с такими членами как microsoft, adobe, borland, mcafee, micromedia, symantec, и т.д. - это просто конгламерат. и каждый член дает определенное количество денег, на пресечения пиратства.. а сколько денег у того же майкрософт.. даже на мизерную подачку в 10 миллионов от мелкософта можно убить cease and desist / subpoenas крупного или среднего инет провайдера, или же мелкую компанию)) а если уж что-то больше, затащят в суд, заберут половину денег.. вот тебе и призовой фонт в 200 тысяч...

тут можно посмотреть кто именно учавствует в этой организации Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавить софт).

вот такие дела))
 
у меня в школе пирацкую винду юзают :( а также офис фотошоп, и еще кучу всего пирацкого, вот выпущусь в этом году )) тогда и сдам их всех
 
у меня в школе пирацкую винду юзают :( а также офис фотошоп, и еще кучу всего пирацкого, вот выпущусь в этом году )) тогда и сдам их всех
Павлик Морозов?

В ***ду все это гавно. За всю жизнь у меня было 3 лицензионных диска - fallout 2 (решил поддержать), CS, и WinXP (прилагалась к ноуту, хотя по качеству не лучше пиратки). Если у нас будет такое то жесть что начнется.
 
до нас не быстро доберуцца :)

видел где-то сайт российский проводит какая-то организация совместно с ГосНаркоКонтроль. анонимная анкета на сайте "сдай барыгу". оперативная группа выедет на проверку тут же :)
 
Пока законы кардинально не поменяют Россиянин спи спокойно ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху