Gomez peer (кто слышал?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rocknrostov

Полезный
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
164
Реакции
15
Сёдня надыбал такой вот вид пассивного заработка, кто чё слышал?
Кмдаю описание, просьба если заинтересовало региться по моей реф ссылке

Программа Gomez Peer для желающих заработать лишнюю копейку в Интернете. Эта программа подходит тем людям, у которых подключен безлимитный интернет или тем, кто проводит много времени в сети. Зарегистрировавшись и установив программное обеспечение Gomez Peer, вся ваша работа будет заключаться в просмотре статистики ваших начислений, ну и конечно же, привлечением рефералов. Для программы Gomez Peer не нужно иметь высокоскоростное подключение интернет, подойдет и dial-up соединение, чем больше вы будете находиться в сети, тем больше будет ваша прибыль. Компания Gomez Peer занимается изучением работы сотен тысяч компьютеров в интернете и тестирует сервера по всему миру с разных точек подключений и на разных скоростях, что даёт им гораздо больше информации. Установив программное обеспечение Gomez Peer, вы поможете компании, найти узкие места в интернете, на основании набранной статистики, а компания за вашу помощь начисляет вам деньги.Чтобы начать работать в Gomez Peer,


Далее заполняете регистрационную форму на сайте и выбираете логин.



preferences.jpg
и устанавливаете программу с указанием вашего логина

gomez.gif

Программа Gomez Peer автоматически запускается вместе с компьютером и с ним же выключается! Единственное условие активности - не менее 2 часов в день। Платят ежемесячно, если остаток менее 5 долларов, его автоматически переносят на следующий месяц. Платежи приходят в течение 30 дней после начисления. Сумма заработка в месяц составляет от 5 до 45 долларов. Минимальная сумма выплат 5$.Деньги выплачиваются лицам, которые находятся в статусе Active, чтобы получить этот статус необходимо от 2 до 4 недель провести в статусе Pending, а установив программу Gomez Peer на несколько компьютеров, вы сможете быстрее заработать статус Active.За привлеченных рефералов, которых избрали как Active, вам автоматически начисляется 1$.Чтобы запросить выплату, если она у вас по результатам целого месяца достигла $5, вам нужно отправить сообщение с просьбой перевести деньги на аккаунт, примерное содержание: "Dear Sirs, I have finally accumulated 5,75$ on my account and now I want to have them paid. Please transfer 5,75$ to my moneybookers account (email)."
Просматривая форумы о заработке, я столкнулся с отрицательными отзывами о Gomez Peer, во первых что заработок не большой, но как выше говорилось эта программа подходит для пользователей которые проводят много времени в Интернет, да действотельно заработок составляет около 10 центов в сутки, но при этом вам никаких трудов вкладывать не надо, программа все делает сама. Я даже на некоторое время забыл что она установлена на компьютере.Ну а о том что GomezPeer не производит оплату хочу развеять ваши сомнения, так как поличил выплату, и в этом можно убедится просмотрев скрины выплат.

Dsg.gif

Это статистика аккаунта в GomezPeer

mon.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху