Моему компу кирдык, выручайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rocknrostov

Полезный
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
164
Реакции
15
Привет всем, мой комп умирает(((. Началось всё полгода назад, он начал пибикать (системник) когда я просто играл в контру, вначале по одному разу потом всё чаще и чаще (причём всегда по разномму), мне посоветовали пропылесосить всё внутри и о чудо, он перестал пищать. Но недавно появилась опять эта фигня, вначале во время работы SST POSTER, пртом при проверке на вирусы каспера, а теперь играю в контру опять пищит, оперативы 2гига, пробовал слоты вынгимать менять местами. Ещё один косяк начал появляться - 2 раза было, перезагружаю комп и с самого старта экран тусклый а посередине полоса в которой нормальное отображение цветов, просле перезагрузки всё как нивчём небывало. Чё делать?
 
Может видюха шалит?! У меня нечто подобное было... В итоге через пару дней видюха сгорела..
ps: посмотри куллеры все ли работают.. может какой то не охлаждает, вот он нагревает и начинает шалить..
 
"Профилактику" надо проводить примерно каждые пол года, а что бы кулера нормально работали их нужно не только продувать, но и смазывать
 
дык по тмепературам всё в норме
 
Мощность и марка БП какая видюха ..?? какая материнка ..?? (надеюсь не инелл ???)
 
Что то с комплектухой. И похоже что с памятью проблемы. Без похода в СЦ не обойдешься скорей всего.
 
А антивир и всякие оптимизаторы стоят ?
 
  • Заблокирован
  • #9
процетов 80 память
 
Возможно проблема с БП - не зватает мощности при загруженой видеокарте. Поподробнее какая видушка и БП стоят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху