Редирект J1.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mmka

----
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
415
Реакции
217
Вообщем нашел такой плагин редиректа

Делает ссылки вида: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

или еще несколько сервисов перевода ссылок.




Проблема: не пашет с компонентом article attachments. ссылки его просто исчезают.
 
  • Нравится
Реакции: VMM
Вообщем заработал плагин. Надо было поменять ordering
УрА)
 
Вообщем заработал плагин. Надо было поменять ordering
УрА)
Что за ordering у меня тоже не совсем коректно работает если ставиш в настройках для всех ссылок редирект ссылки на мыло вообще удаляет. Да и редиректит как-то не коректно то есть исходяшая ссылка всеравно остается только теперь все исходящие ссылки на сайт . Этот редирект хорош только для сокрытия реферера перехода но для избавления от исходящих ссылок не годиться или я чото не догнал в настройках
 
Поставил этот плагин, вместо anonym.to в файле вписал адрес своего сайта. Когда я на сайте авторизирован - ссылка принимает такой вид:

При нажатии перебразывает на главную и выдает ошибку

Когда неавторизирован - ссылки вообще не меняются, а остаются как есть.

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Joomla - Версия 1.5.7
 
недостаточно вписать свой сайт, еще нужно скрипт в корень сайта бросить. Вот смотри тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
недостаточно вписать свой сайт, еще нужно скрипт в корень сайта бросить. Вот смотри тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

То есть мне каждую ссылку придется прописывать так:
Код:
<a href=http://сайт/redirect.php?url=куда_редиректить>что_редиректить</a>
А как тогда быть с теми ссылками, что пользователи размещают? Каждый материал модерировать? Могут ведь ссылку и в точку замаскировать... Я у себя на сайте - автоматом права автора при регистрации присваиваю... Статьи проверяю, но не настолько.

Или может я что-то не догоняю?:nezn:
 
А вообще есть в природе для joomla расширение, подобное тому, как стоит на нулледе? Что-бы все ссылки автоматом через редирект шли. Может быть, что-бы и сообщение выводилось:

Такое расширение, думаю, многим пригодилось бы... Поиском давно юзаю нуллед, и гуглю... Не могу найти. :nezn:

Может как-то руками это дело прописать можно?
 
Я вот тоже уже весь нет перевернул

Не могу найти редирект joomla для перехода с внешних ссылок на поромежутачную страницу с показом рекламы в течении 30 секунд Типа ка монетизатор 2. Может у кого есть?
 
Не могу найти редирект joomla для перехода с внешних ссылок на поромежутачную страницу с показом рекламы в течении 30 секунд Типа ка монетизатор 2. Может у кого есть?
и как бы такой редирект на внешние ссылки назвать, чтобы искать проще было?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху