мистика ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZavodiJIo

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
123
Реакции
2
Сейчас палил стату на партнёрке по http-refer и обнаружил вот такую вещ: У меня был домен с хостингом и залитыми на хостинг дорами (сетка 10 доров). С дорами ничего вообще не делал. Ни спам, не аддурл. Ничего вобщем. Сейчас наблюдаю в индексе одну страницу, и по двух словному кею я в топ1 %) (проиндексилась страница одного из сабов) собстна как так ? я думал прибереч хостинг, а тут такое дело...
 
Я думаю это изза того что ты туда заходил мозиллой (говорят гуглу постукивает)
ну или яндексбары всякие ... тоже могли поспасобствовать ...
 
К тому же существуют сервисы, публикующие ссылки на зареганные домены
 
может "бонус новичка"?
уже раз 5 видел такое с дорами. всегда через время отваливался с первого места.
 
Возможно у хостера есть пага с линками на "сайты" которые у него хостятся, либо у вашего домена была история, или же идет скан по базам регистратора.... А вообще за гуглом замечана такая штука как индексация "без видимой причины" наблюдал такое много раз на своих дорах.
 
гуглу раньше было достаточно указать ссылкуна сайт через гмайл почту. и он кушал такие ссылки и индексировал сайты. может домен там засветился. или через регистратора всплыл домен.
 
Домен однозначно всплыл через регистатора, замеченно и не однократно, можешь даже посмотреть аудитором 1-2 бэка найдет...
 
Домен однозначно всплыл через регистатора, замеченно и не однократно, можешь даже посмотреть аудитором 1-2 бэка найдет...

ни одного бэка нет. Только одна проиндексированая страница. Самое интересное, что проиндексилась страница, на которую я наверняка не заходил. Покрайней мере последние дней 5.
 
В общем чего жевать. Регистратор домена, стучащий гуглбар, хостер с страницей ссылок на свои новые сайты и тому подобное. Без бэков все равно не скажешь наверняка, что именно в данном конкретном случае. Все. Чудес не бывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху