Выбор хостинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я majordomo.ru рекомендую. Давно с ними работаю, и всё устраивает: и скорость, и тарифы и служба поддержки оперативно отвечает.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
выгодные цены услуг хостинга
1000 Мб (1 ГБ!) места с поддержкой PHP, MySQL, PostgreSQL стоят всего 9$ в месяц
Неограниченный трафик (нет скрытых платежей)
Круглосуточная служба поддержки
Неограниченное количество почтовых ящиков
При оформлении хостинга сроком на год 1 цены снижаются на 15%
Неограниченно FTP аккаунтов
Управление сервером и почтой через Web-интерфейс (ISPmaneger)
Ежедневное резервное копирование данных на выделенных Back-Up серверах
Неограниченное количество POP3 Email почтовых ящиков
Неограниченное количество Email Автоответчиков
Неограниченное количество Email Перенаправлений
Управление почтой через web-интерфейс
Более 20 способов оплаты услуг хостинга (в т.ч. и через систему платежей Web Money)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
выгодные цены услуг хостинга
1000 Мб (1 ГБ!) места с поддержкой PHP, MySQL, PostgreSQL стоят всего 9$ в месяц
Неограниченный трафик (нет скрытых платежей)

Хм интересно (особенно насчёт трафика не ограниченного) а как нащёт абуз(нет я понимаю что надо пользоваться прокси но всё же)? И как они относятся к размещению на них спамелок не забанят ли сразу как обнаружат?
 
"они?"

Человек тупо во всех топиках толкает свой хостинг, а не советует, что лучше.
 
Хм интересно (особенно насчёт трафика не ограниченного) а как нащёт абуз(нет я понимаю что надо пользоваться прокси но всё же)? И как они относятся к размещению на них спамелок не забанят ли сразу как обнаружат?

Спамилки конечно же запрещены, это однозначно.
А вот под варез или даже лёгкий адалтик :ah: - без проблем. (без физического размещения краков и взломанного ПО)
 
c Ruby On Rails русских не знаю... а импортные dreamhost.com например...
 
Рекомендрую хостинг 2x4.ru
 
Спамилки конечно же запрещены, это однозначно.
А вот под варез или даже лёгкий адалтик :ah: - без проблем. (без физического размещения краков и взломанного ПО)

Ясно дружище-вопросов больше не имею. А я только размечтался что нашёл хостинг себе =), а то пока на сервер бабла нехватает а дела ниочень пошли =\. Продолжю искать...
 
Рекомендую Гудзон .
Я использую тариф BU за 3 у.е. в месяц получаешь :
200 мб пространства , 10 гб траффика , неграниченное кол-во поддоменов , дополнительных доменов , поддержка всех скриптов + техподдержка отвечает в течении 10 минут !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху