[XP] Проблема с internet explorer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
похожие проблемы были эксплорер после прописки сайта зависал напроч была 6 версия
Переустановил на 8 все нормально стало работать а лучше юзай мозилу куда безопасней
Насчет подвисания мыши тоесть ваще недвигается можно выдернуть шнур мышки и вставиьт обратно должно помоч
 
Незагружается internet explorer(при запуске мелькает окно и ничего дальше не происходит),также не могу войти в "Свойства обозревателя".Сталкивался кто-то с такой проблемой?

ТС не указал версию IE.. с которой бага :confused:
...
Пробуй просто переустановить твою версию Ослика, должно помочь
В палике всегда найдешь пак инстала, любого internet explorer-а
 
ТС не указал версию IE.. с которой бага
когда все началось стоял IE6
Пробуй просто переустановить твою версию Ослика, должно помочь
В палике всегда найдешь пак инстала, любого internet explorer-а
пробывал ничего не помогает
 
У меня раньше была 6 версия IE, все работало вроде нормально. Недавно с сайта yandex скачал нето 7 нето 8 версию, поставил - теперь идет одни ошибки, и удалить никак не получается.
 
У меня раньше была 6 версия IE, все работало вроде нормально. Недавно с сайта yandex скачал нето 7 нето 8 версию, поставил - теперь идет одни ошибки, и удалить никак не получается.

Откат системы пробовали?
 
Пробовал, сделал откат но он все равно не дал результатов. Как только запускается браузер IE через несколько секунд все зависает и вылазит ошибка. Также поля ввода на сайтах (куда например вводится логин и пароль) стали очень маленькими, что туда вводиш вообще не разглядеть.
 
попробуйте тогда удалить IE софтиной "Uninstall Tool" (почти всегда выручает в подобных ситуациях), затем найдите IE7 и поставьте.. если всё норм, значит IE8 не подошёл
 
попробуйте тогда удалить IE софтиной "Uninstall Tool" (почти всегда выручает в подобных ситуациях), затем найдите IE7 и поставьте.. если всё норм, значит IE8 не подошёл
попробывал "Uninstall Tool"-explorer удалить не удалось,аполучилось удалить все дополнения,после попробывал установить 8-explorer и вуаля-РАБОТАЕТ,все заработало и востановились все пропавшие до этого функции!Так-что спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху