[XP] Проблема с internet explorer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня на Win Pro 3 SP отказываеццо ie 8 beta 2 работать - после апгрейда .. что на ноуте что на стационарном... при вызове броузера - он появляеццо и сразу пропадает .- при чем одна из двух абсолютно чистая машина (
 
Поставь себе IE8 RC1 он уже нормально работает
 
Пользоваться IE6 действительно опасно для здоровья вашей Windows. Рекомендую Firefox
 
Вау сегодня IE 8 Final вышла.. Впервые с внедрения браузерных технологий в собственную ОС Microsoft даст пользователям возможность деактивации IE8, как одной из функций системы. Эта информация появилась в блоге разработчиков Engineering Windows 7. Указанное решение было принято под давлением со стороны антимонопольного комитета ЕС, который потребовал предоставить пользователям Windows право самостоятельного выбора браузера.

Кстате на менее мощных тачках при XP Pro на борту первая бета у меня намного шутрее фаерфокса.
 
Попробуй скачать с чужого компьютера вот это обновление:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И установить у себя, а также прсканировать им и выявить нежелательные черви. Похоже подхватил аналог Конфикера, систему рубит от Эксплорера и Антивирусных сайтов как впрочем и от Мелкософта хорошо. :ay:
 
Незагружается internet explorer(при запуске мелькает окно и ничего дальше не происходит),также не могу войти в "Свойства обозревателя".Сталкивался кто-то с такой проблемой?

сброс все настройки перезапускай браузер все должно работать

Добавлено через 37 секунд
Вау сегодня IE 8 Final вышла.. Впервые с внедрения браузерных технологий в собственную ОС Microsoft даст пользователям возможность деактивации IE8, как одной из функций системы. Эта информация появилась в блоге разработчиков Engineering Windows 7. Указанное решение было принято под давлением со стороны антимонопольного комитета ЕС, который потребовал предоставить пользователям Windows право самостоятельного выбора браузера.

Кстате на менее мощных тачках при XP Pro на борту первая бета у меня намного шутрее фаерфокса.

скора уже будем обновляться))
 
Да за аксселераторы и среду разработки большой жирный плюс, вторые сутки юзаю немогу не налюбоваццо.
 
попробуй переустановить ие, в панели управления найди установка удаление программ, вот там переустанови, правда он у тя диск с виндой попросит, так что запасись
 
Попробуй скачать с чужого компьютера вот это обновление:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И установить у себя, а также прсканировать им и выявить нежелательные черви. Похоже подхватил аналог Конфикера, систему рубит от Эксплорера и Антивирусных сайтов как впрочем и от Мелкософта хорошо. :ay:

А почему сразу не дали ссылку (по Вашей ссылке из-за кучи букв так и не нашел ссылку:(

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху